Формочки для мороженого IKEA

4,8
21 отзыв
26.11.2021

Превосходно.

Достоинства: Легко вынемается из формы, дизайн, цена.

Отзыв: Я получила их в подарок от коллеги по работе. Получила на день рождение. Классные поскольку - легко доставать мороженное из форм, и делается довольно быстро. Я довольна подарком так как очень понравелся дизайн, упаковка, и само офформленние формачек.

16.12.2020

Околичные формочки

Достоинства: Удобно Практично.

Отзыв: Очень любим фруктовый лёд всей семьей. А с помощью этих замечательных форм можно приготовить самое разное мороженое. Отлично подходят для приготовления вкусного и полезного лакомства для детей и взрослых. С помощью удобной подставки можно легко, а самое главное ровно приготовить мороженое. Для того, чтобы легко извлечь мороженое из формы, необходимо просто достать из морозилки и подождать 3 минуты или поставить в горячую воду на 2 минуты. Дети будут в восторге не только от самого морожен… Читать далее

11.09.2020

Отличные формочки

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Давно купила себе такие формочки, очень нравятся! Летом делаем сами мороженое с ягодами или какое-нибудь фруктовое, получается здорово. Еще и цвета у них очень веселые – сразу настроение поднимается и чувствуется лето. И цена приятная, хотя в икее на все цены очень комфортные.

07.09.2018

Качественно

Достоинства: Крепкая пластмасса, без всякого запаха.

Недостатки: Коротковата ручка мороженного.

Отзыв: Формочки приобрела сестра, принесли домой. Сестра безнадежно посмотрела на них и, посчитав, что толку с них не будет, оставила моей маленькой дочери поиграться. С виду они действительно выглядят как игрушечная посуда. Но проверить их мы все же решились. В страхе, что ничего не выйдет, мои сыновья залили в формочки натуральный сок. Как ни странно, он застыл и даже получилось вытащить наше незатейливое мороженное из формочки!!! Полагаю, что если немного включить фантазию можно делать самые разно… Читать далее

21.01.2015

Удобные, но маловаты по объёму

Достоинства: Низкая цена, красивая форма мороженного.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Формочками пользуюсь регулярно. Купила себе вторую упаковку, когда намечатся праздник, приходится делать много мороженного, а объёмы у формочек небольшие Вот рецепт моего домашнего мороженного Сварить сгущенку (если хотите вкуса крем брюле). Если просто сливочного вкуса хотите, то не варите сгущёнку смешать творог 5% и вареную сгущенку миксером. После того как масса станет однородной, добавить молоко и еще хорошенько смешать. Всю массу разлить по формочкам для мороженного. У ме… Читать далее

20.06.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Формовки для мороженого из Икеи-это отличное приспособление для приготовления своего натурального мороженого для детей. Формочек в комплекте 6 штук, как раз на всю семью. И цена этих 6 Формочек около 80 рублей, вполне приемлемая цена. Рекомендую к покупке!!!

05.05.2014

Отличная штучка)

Отзыв: Подарили мне на 8 марта формочки от Икеа. Очень рада была, так как замороженный сок - это одно из моих любимых лакомств. Очень удобная и практичная штучка. Мороженое отлично держится на палочке, не разваливается. Теперь знаю что подарить маме к юбилею).

04.01.2014

Любителям эскимо

Достоинства: Удобно, легко.

Недостатки: Маловаты.

Отзыв: Формочками для мороженного от ИКЕА пользуюсь часто, особенно летом. Свое мороженное гораздо вкуснее и полезнее покупного. Благодаря формочкам оно похоже на эскимо, таким образом и своим видом напоминает мороженное, от чего еще вкуснее. Один недостаток, маленький объем такого мороженного, хотелось бы побольше. А все остальное просто супер. И достается легко, и застывает хорошо, и моются формочки потом легко.

19.07.2013

Отлично

Отзыв: Всегда любил делать мороженое сам а с этими формачками мечта покупайте не пожалеите.

10.07.2013

Радость для детей

Отзыв: Наши дети очень любят мороженное, мы покупали его каждый день, но потом решили делать его сами. Сразу приобрели эти формочки для мороженого, потому что у них много расцветок и они самых различных форм. Детям очень понравилось кушать такое мороженное. Будем приобретать еще.

09.07.2013

Готовим мороженое сами

Достоинства: Удобно, практично, легко моется.

Отзыв: С помощью формочек для мороженого от IKEA эскимо можно приготовить самому! Готовить настоящий пломбир я пока что не пробовала, заливаю в эти формочки сок, получается отличный фруктовый лед! Причем, можно самому выбрать любой вкус, какой хочется!

07.07.2013

Отличные веселые формочки!

Достоинства: Удобные, красивые, приемлемая цена.

Недостатки: Маленькие очень.

Отзыв: Купила недавно эти формочки, так нравятся! Пока в них делаю фруктовый лед и йогурт замораживаю, классно получается, но хочу посмотреть рецепт настоящего мороженого и сделать) Чтобы достать мороженое из формочек, опускаю ненадолго в кипяток - сразу достается. Единственное, что не очень понравилось - формочки очень маленькие. На детский праздник подойдет прекрасно, а вот чтобы всей семьей полакомиться придется замораживать несколько раз.

05.07.2013

Удобно

Достоинства: Удобно)) Вид:D Цена.

Отзыв: Удобные формочки, очень люблю дома мороженое делать (эксперементировать точнее:D), эти формочки оказались очень удобными, удобно вынимать Забавный внешний вид).

01.07.2013

Полезная вещь для лета

Достоинства: Недорого и удобно.

Отзыв: Тоже недавно купила их в икее, совсем недорого, кстати, рядом в уютерре в три раза дороже, а по виду то же самое. Хотела розовые, но они были в самом низу стопки коробок, пришлось взять сине-зеленые. В них мороженое делать удобнее, чем просто в плошке - лучше достается.

30.06.2013

Чудесное мороженое

Достоинства: Простота в эксплуатации.

Отзыв: Ой такие удобные формочки раньше я делала мороженое просто в тарелке, а теперь ка эскимо, делаю и однотипные и делаю разными слоями выкладываю, можно и фруктовый лед очень удобно просто застывает, несколтько порций на всю семью хватит, легко мыть после применения, маиериал не токсичный и не пахнет.

Отзывы на Формочки для мороженого IKEA в категории Прочее.