Шоколад Chocarre Selection Grappa

Отзыв о Шоколад Chocarre Selection Grappa:
Виноград и алкоголь внутри

01.08.2021

Отзыв

В предыдущем отзыве я рассказывала уже о шоколаде от этого производителя. И вот, это тоже его творение, только уже вкус другой. Виноградный, с алкоголем. Упаковка белого цвета, вверху указано название и производитель. В нижней части нарисованы плитки шоколада а также красивый виноград. На обратной стороне упаковки содержится вся важная информация о шоколаде. Состав маленький и очень хороший. Внутри содержаться натуральные и приятные ингредиенты. Плохих ингредиентов здесь только два. Это эмульгатор и ароматизатор. А вот остальные ингредиенты вполне нормальные. Алкогольной начинки внутри 8,5%, это тоже вполне нормально.

Шоколад был дополнительно обернут в серебристую фольгу. Сам шоколад длинный, красивый, вес у него 100 грамм. Также на плитке шоколада имеются выпуклые, большие прямоугольники. Внутри каждого прямоугольника содержится вкусная, алкогольная начинка. Начинки много, она занимает все пространство внутри. Также начинка очень насыщенная и вкусная. В общем, мне шоколадка понравилась, очень вкусная.