Шоколад Mcennedy American Way

Отзыв о Шоколад Mcennedy American Way:
Вкусный шоколад с вишневой начинкой внутри

02.08.2021

Отзыв

Большой и вкусный шоколад с вишневой начинкой внутри. Большая, яркая упаковка. Сделана в тёмно-синих и немного голубоватых оттенках. На лицевой стороне написано название, производитель. Также нарисованы плитки шоколада, а рядом куча, красочных вишенок. Тут же внизу указан вес. Вес у шоколада солидный. Внутри содержится 200 грамм шоколада. В то время, как обычный шоколад весит намного меньше. А здесь, как 2 с половиной стандартных шоколадок. Сзади указана вся важная информация, которая может нас заинтересовать.

Шоколад длинный, и очень толстый в ширину. Шоколад разделен на маленькие квадратики. Квадратики как немного выпуклые на плитке шоколада. Маленькие плитки красиво украшены. Сзади на обратной стороне видна начинка. Она тоже выпуклая, не ровная. Внутри начинки много, она красивая. А также начинка очень вкусная, немного кислая. Шоколад вкусный и очень красиво оформлен. Мне шоколад понравился. Вес у него приличный, и шоколад вкусный. Поэтому, шоколад я вполне рекомендую, он хороший, понравился мне.