Шоколад Riquet Haselnuss

Отзыв о Шоколад Riquet Haselnuss:
Шоколад с орешками

02.08.2021

Отзыв

Обычный, вкусный, молочный шоколад с дробленными орешками. Зелёная, прямоугольная упаковка. Справа изображение шоколада а также красивых орехов. Также из шоколада торчат дробленные орешки, смотрится это красиво. Слева написано название и указан производитель. Сзади содержится вся остальная информация. Но весь текст на английском языке, перевода здесь нет, русских слов нет. Переводить я не стала, уж слишком много времени это занимает. Хочется конечно верить, что состав вполне нормальный. А если и плохой, то что теперь от шоколада отказываться. Масса у шоколада вполне нормальная. Внутри содержится ровно 100 грамм шоколада. Это очень даже хороший вес. Производитель не забрал у нас граммы.

Шоколад разделен на маленькие квадратики. На каждом квадратике нарисован свой рисунок. Обратная часть усыпана дробленными орешками. Орешков очень много, они часто попадаются внутри. Шоколад получился вкусным, насыщенным. Шоколад вкусный, сытный, хрустящие орешки мне тоже вполне понравились. Рекомендую упаковку этого шоколада, вкусный.