Фундук сушеный "Clever"

Отзыв о Фундук сушеный "Clever":
Неплохие.

02.08.2021

Достоинства

Чистые, целые, не битые, не испорченные.

Недостатки

Прозрачная упаковка.

Отзыв

Для украшения торта купила за 100 рублей в супермаркете BILLA стограммовый пакет фундука торговой марки "Clever". Орехи не жареные, а сушёные. Продавались они в прозрачной упаковке. Конечно, в такой упаковке орехи лучше не покупать, так как на свету они окисляются, но я рискнула, ведь внешне они мне понравились - не битые, не сморщеные, все целенькие. Открыла упаковку. Никакого затхлого запаха, никакого мусора. Орехи одного размера, не старые, так как не жёсткие и легко грызутся. Съела штук семь и из них не одного плохого. Сушёные орехи, конечно, не так вкусны, поэтому я их обжарила на сухой сковороде, потом очистила от шелухи, измельчила и обсыпала торт.
Торт удался. А за фундуком я специально ещё раз ходила в магазин.
В выходные мы всей семьёй отправились в Нескучный сад, где полно белок, которые с охотой берут из рук угощения. Так как белок нельзя кормить арахисом, нельзя давать им солёные орехи, я купила сущёный фундук "Clever". Каждому члену семьи по пакетику. Белкам орешки пришлись по вкусу, они не только ели их из рук, но и бывало шарили по карманам в поисках вкуснятины. Прогулка в парке подарила море эмоций.

Фундук сушеный "Clever" фото 1