Конфеты Perugina BACI

Отзыв о Конфеты Perugina BACI:
Конфеты вкусные, хорошие

03.08.2021

Отзыв

Вкусные конфеты, выглядят очень ярко и красиво. Небольшая упаковка, имеет насыщенный, синий цвет. Очень яркий цвет, красивый. Посередине указано название, чуть ниже нарисована сама конфета, и видно, что находится в разрезе. Также ещё ниже указано много текста. Но текст на английском языке. Думаю, что это указана начинка. Также вверху есть золотые звёздочки, очень красиво это все. Сзади указано много важного текста. Только перевода русского нет, все указано на другом языке. Вес упаковки 150 грамм. Вес вполне нормальный.

Каждая конфетка обернута в отдельную упаковку. Упаковка имеет светлый оттенок. Сверху на конфете указано название, большими, синими буквами. По всей конфете нарисованы синие звёздочки. Также внутри обертки была записка. Записка тоже написана на другом языке. Сама конфета купольной формы, со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Вверху в куполе содержится цельный орешек. Также рядышком имеются дробленные орешки. Ниже содержится шоколадная масса, а также в ней снова попадаются орешки. Вкус получился отличным. Мне конфеты понравились, такие праздничные и вкусные.