Гель для душа Brave Dave Yellowstone

Отзыв о Гель для душа Brave Dave Yellowstone :
Отличный гель для душа

05.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Гель находится в классической вытянутой тубе с широкой откручивающейся крышкой, которая довольно плотно прилегает к корпусу тубы, благодаря чему гель не выйдет из тубы и его удобно брать с собой в поездку.
Я приобрела гель с жёлтой этикеткой, но ещё видела в продаже с зелёной, различаются они только по аромату.

Гель предназначен для любого типа кожи. Гель обладает прозрачным цветом, по консистенции гель не слишком жидкий, наоборот средней густоты, по текстуре гель плотный, упругий и гелеобразный.

Пенится гель хорошо, хватает только небольшой капли для того чтобы полностью помыться, так как гель создаёт большую и обильную, пышную пену.

Гель обладает приятным ароматом, но он долго не держится на коже и быстро выветривается. На обратной стороне тубы присутствует информация о составе геля, но не на русском.

Гель отлично справляется со своими свойствами, такими как мытьё и полное очищение, также гель не сушит кожу. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций гель не вызвал. После использования гелем, кожа становится гладкой, нежной и другие мягкой на ощупь. Мне эффект от использования гелем понравился, поэтому я обязательно приобрету его ещё раз и смело рекомендую)).