Фильм "Великий Гэтсби" (2013)

Фильм "Великий Гэтсби" (2013) отзывы

4,8
18.12.2014

Трудно оторваться

Достоинства: Отличный сюжет, потрясающие актеры, великолепные декорации.

Отзыв: Очень люблю фильмы База Лурамана. Это всегда невероятное зрелище! И "Великий Гэтсби" одно из лучших творений режиссера. Лео Ди Каприо такой трогательно-романтичный, такой милый, что влюбляешься в него с первых минут фильма. Потрясающий фильм! Рекомендую всем!

09.07.2013

Красиво

Достоинства: Красивый, интересный фильм.

Отзыв: "Великий Гэтсби" - очень классный фильм про красивую, но сложную жизнь. Очень понравился актерский состав - достойный! Играют отлично! Фильм очень красивый - вы увидите сотни изысканных нарядов! Дамы в кино очень красиво накрашены и причесаны. Пересмотрю, когда выйдет на двд.

20.05.2013

Отличная интерпретация книги

Достоинства: Великолепные декорации, шикарная игра актеров, отличная интерпретация книги.

Отзыв: Это одна из моих любимых книг, поэтому боялся, что американцы, как они это любят, исказят её содержание и смысл. Но зря: сцены, диалоги и прочее точно воспроизводят книжные. Мне фильм очень понравился. Не рекомендую к просмотру тем, кто не знает кто такой Скотт Фицджеральд: все равно не сможете оценить этот фильм адекватно. Впечатлений гора. Декорации великолепны, актеры великолепны, Леонардо вообще красавчик! Сам по себе фильм немного затянут, но все равно смотрится на одном дыхании. Хочется … Читать далее

02.10.2014

Шикарный

Отзыв: Великолепная и трагическая история, которую стоит знать всем. Если нет возможности ознакомиться с книгой и прочитть эту историю великой любви, то все таки стоит хотябы посмотреть фильм. Очень сильное произведение, как и фильм. Хороший подбор актеров - мне понравился.

05.09.2013

Фуфло загоняют!

Достоинства: Только актеры.

Недостатки: Сюжет затянут! В том смысле что он нудный) )).

Отзыв: Фильм ни затронул ни капельки и не оставил ничего после себя, мне показался абсолютно пустым, да с красивой обёрткой и с хорошими актёрами, но никаких великих идей и мыслей в фильме я не нашел, героям не сопереживал абсолютно. Разочарование 2013-го года. Надеюсь более ранние экранизации порадуют больше!

22.08.2015

Ди Каприо равно знак качества

Отзыв: Слышала о фильме "Великий Гэстби" множество отзывов. Большинство было положительных, часть - даже восторженных. Ну и конечно, после выхода данного фильма, с 2013 года, пошло новое модное веяние - вечеринки с стиле Гэтсби. Мне кино понравилось. Там высококлассная операторская работа, великолепные костюмы, стильные актеры. Но в полной мере кино меня не увлекло. Знаю, что появление в фильме Леонардо Ди Каприо равно знаку качества. И все, что делает Лео - это высший класс. Но к лучшей его и самому … Читать далее

06.08.2019

Отличный фильм

Достоинства: Красивые актеры.

Отзыв: Только вчера пересмотрела, а эмоции будто в первый раз. Эти голубые глаза, именно на них будто делает акцент режиссер. Прекрасное произведение и экранизация, хочу прочитать книгу, там переживания ещё острее. Мне кажется данный фильм на все времена, а сейчас особенно актуально. Очень ярко показывает что когда ты жив и у тебя много денег друзей у тебя куча, может даже и в лицо тебя не знать, но как случается горе или смерть, никто даже и не вспомнит.

18.03.2019

Пятая экранизация

Достоинства: Сюжет, антураж.

Отзыв: Этот американский кинофильм является очередной, кажется, пятой, экранизацией знаменитого одноименного романа классика американской художественной литературы писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Мне вообще-то больше нравится экранизация семидесятых годов.

22.06.2015

ОСКАР ДЛЯ ЛЕО! СРОЧНО!

Достоинства: Человек-паук и волк с уолл стрит! что может быть лучше?

Недостатки: Где оскар для Лео?

Отзыв: Сюжет этого фильма держит у экрана все 2.5 часа на одном дыхании! Историю такой любви вы еще не видели! Не возможно было оторваться! Игра актеров на высоте! особенно у Дикаприо) Он лучший! и я ни как не пойму почему еще ему не вручили эту "статуэтку".

16.12.2014

Великолепный

Отзыв: Посмотрела пол года назад и до сих пор уверенна что это один из самых лучших фильмов из всех которые я видела. Актер играющий главную роль передал все эмоции, переживания и старания своего героя, очень правда подобно, Интересный сюжет и самое главное неожиданный финал.

08.10.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Интерес Сюжет Актёрская игра.

Недостатки: Думаю в этом фильме их нет).

Отзыв: " Великий Гетсби " - думаю этот фильм получит не один оскар. Это очень интересный фильм. Когда я смотерел этот фильм, я просто " Офигевал " очень хотелось узнать, что же дальше)) Актёры (Леонардо Ди - Каприо): Все актёры справились со своими ролями очень хорошо. Оценка фильму: 5 Б.

11.09.2013

Самый лучший фильм, который я смотрел в последнее время.

Достоинства: Ди Каприо, Тоби Магуайр, саундтрек.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший фильм, с великолепным саундтреком (Lana Del Rey и т. д. ), игрой актеров, декорациями и сюжетом. Жалею, что не смотрел в кинотеатре. Ди Каприо отлично сыграл роль Гэтсби. Рекомендую смотреть на большом экране с домашним кинотеатром.

03.07.2013

Он не оставит Вас равнодушным

Отзыв: В этом фильме потрясающе всё: игра актёров, декорации, музыка, сюжет. Этот фильм стоит смотреть обязательно. Безусловно картина получилась яркой и запоминающейся, в меру вульгарной, стильной и, конечно же, море искр, фейерверков и блёсток. А на роль Гетсби кроме Леонардо ДиКаприо представить кого-то просто невозможно. И это такой фильм, про который трудно сказать, что книга всё-таки лучше. Эта картина стоит Вашего вимания!

12.06.2013

Хороший фильм

Отзыв: Известная история известного автора, правда должна признаться, что книгу я не читала. Фильм снят достаточно нестандартно.. яркие костюмы, блеск, современная музыка, я несколько иначе представляла себе Нью-Йорк того времени. Мне кажется, у каждого индивидуальное отношение к этому фильму, но не могу сказать, что меня он зацепил, скорее заинтересовал. Посмотрите, не судите с чужих слов.

Отзывы на Фильм "Великий Гэтсби" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.