Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
10.02.2021

Хорошая вещь если нужно отучиться, но ребёнку в нём не комфо

Достоинства: Ребёнка можно на короткое время оставить без примотра.

Недостатки: Неудобен для одевания, ребёнку трудно поворачивать головой в нём.

Отзыв: Ребёнку в круге не комфортно, так как он не может крутить головкой и осматриваться. Но в то же время он помогает, тем что можно отучиться и не бояться что ребёнок захлебнётся. Надувать его очень легко, но одеть на ребёнка одному человеку очень проблематично.

26.01.2021

Хороший круг

Достоинства: Лёгкий. Ребёнку было комфортно.

Недостатки: Был запах.

Отзыв: Круг хороший, но для ванной не очень подходит, а в бассейне самое то. В начале был небольшой запах. Через неделю запах исчез. Но хочется предупредить, что прежде, чем пользоваться таким кругом, надо пройти обследование у хирурга ортопеда. Потому что не всем деткам можно в нем плавать. Пользовались кругом до 5 месяцев.

12.01.2021

Удобно безопасно

Достоинства: Хорошее приспособления застёжки Удобный Ребенок сам плавает Не сдувается.

Недостатки: Липучка в скором времени оторвалась.

Отзыв: Круг для купания очень полезен как для ребенка, так и для родителей. Ребенку нравится плавать, а родителям не надо бояться, вдруг выскочит из рук при купании. Надежно одевается, застегивается. Есть специальные ручки, чтобы помогать малышу плавать. Рекомендуют с 0 месяцев, лично мы пользовались месяцев до 4. Как надули, так и был.

12.01.2021

Очень индивидуально

Недостатки: Без помощи сложно одеть круг.

Отзыв: Здравствуйте! У меня двое детей и оба плавали в круге с месяца от рождения. Старший ребёнок очень хорошо плавал и любил купаться с кругом достаточно долгое время. Младшему ребёнку круг не зашёл, ребёнок плакал и нервничал. Хотя круг был один и тот же) поэтому данное приобретение очень индивидуально. Не попробовав, не узнаёшь).

03.01.2021

Ребёнку очень нравилось

Достоинства: Ребёнку интересно в нем.

Отзыв: Начитавшись разных отзывов в мамских группах😀решили что нам тоже нужен такой круг. Ребёнку было месяца два, когда первый раз использовали, раньше по боялись. Ребёнок не плакал, значит ему было удобно в нём, хотя с виду кажется что не очень, потому что получается ребёнок в одном положении стоя, как поплавок))) но в целом довольны. Пользовались пару месяцев, но не каждый день. Только недавно где то увидела, что врачи вроде не рекомендуют эти круги, не очень полезны для здоровья. Но не знаю, у нас … Читать далее

20.12.2020

Удобный, ребёнку нравится в нем купаться.

Достоинства: Быстро надуть и сдуть.

Недостатки: Неудобно, что нужно одевать и снимать вдвоём.

Отзыв: Красочный круг, с которым ребёнок чувствует себя в безопасности. В нем легко переворачиваться в воде со спины на животик и обратно. Шея в нем так сильно не устаёт. Мы начали использовать с 2,5 месяцев. Мне очень нравится, что теперь моя спина отдыхает. Я просто наблюдаю и помогаю ребёнку. Удобно надувать, когда стечет вода сразу можно сдуть и убрать.

15.12.2020

Не заменимая вещь при рождении ребенка!

Достоинства: Легко надувать, отлично держит ребенка.

Недостатки: Не очень удобно одевать одному.

Отзыв: Благодарна тому кто придумал этот "спасательный круг"! Двое детей почти до 4 месяцев купались с ним! Идеальное средство для разнообразия купания! Ребенку легко, интересно и спины родителей отдыхают! Считаю не заменимая вещь с появлением детей. Ребенок доволен и мама счастлива!

21.11.2020

Практичная и удобная вещь

Достоинства: Удобно, безопасно.

Недостатки: Сложно одевать одной, только до 6 месяцев.

Отзыв: Использовали с 3 до 6 месяцев. Дочке очень нравилось с ним плавать. Существенно облегчает задачу купания малыша, разгружая руки и спины родителям. Бытуют различные мнения о пользе и вреде круга, но в нашем случае негативных последствий обнаруженено не было, одни плюсы.

24.09.2020

Нужная вещь

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Круг для купания нужная вещь для ребёнка с пол года. Когда хочется чем то порадовать ребёнка и вам самим было спокойнее в плане безопасности вашего малыша, то точно надо купить. Яркая расцветка. Наш малыш даже вне купания просит дать поиграть с кругом😊.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Способ легкий в использовании и будет понятен каждому. milliganmoney.ru.

25.06.2014

Замечательно

Достоинства: Удобно дешево.

Недостатки: Постоянно нужно докачивать.

Отзыв: Приобрели круг. Очень удобная вещь. Одел и он плавает и бултыхается как его вздумается, естественно надолго в нем нельзя оставлять. он может сдуться или расстегнуться. а так самый раз, не приходиться по долгу стоять наклонившись и держать малыша. Главное что деткам нравиться!!).

06.07.2013

Главное выбрать качественный

Достоинства: Помогает купать ребенка.

Недостатки: Бывает плохое качество, малышу надоедают со временем.

Отзыв: Все знают, для чего нужны круги для купания детям постарше. А для малышей в продаже можно найти круг, который надевают на шею. В таком кругу ребенка можно без страха купать в ванной - и нет необходимости поддерживать головку рукой, спина мамы не так устает. Круг нужно выбирать внимательно - качество должно быть хорошим! Необходимо уточнить размер, понюхать (не должно быть резкого запаха), проверить швы - они должны быть не жесткими. Продаются круги с ручками - чтоб ребенок мог за них де… Читать далее

21.03.2013

Нужная вещь

Достоинства: Помогает маме купать малыша.

Недостатки: Застёжка.

Отзыв: В круге купаемся почти с самого рождения. Малыш у нас крупненький и мне без круга его купать было бы очень тяжело. Ребенку нравится яркий цвет круга и изображения зверушек, а также шарики-погремушки внутри. Круг имеет две воздушные камеры, что обеспечивает его безопасность. Единственное, что мне не очень нравится это липучка-застёжка. При снятии круга она все время норовит прилипнут обратно.

20.03.2013

Вещь нужная, но есть и свои минусы

Достоинства: Удобен, помогает развитию малышей, способствует хорошему сну.

Недостатки: Не безопасен для детей.

Отзыв: Месяцам к четырем купили такой круг, так как уже не помещались в детской ванночке. Качество действительно хорошее, нет ни ни острых, ни колющих швов, хомут для шейки ребенка приспособлен так, что сзади шею обхватывает плотно, а спереди головка ребенка держится за счет подбородка, то есть, как бы ребенок не переворачивался и не крутился в ванной, круг не душит ребенка. Моему малышу очень нравиться барахтаться в нем в ванной, но вот одеть его действительно проблема, снять чуть легче. Покупкой кру… Читать далее

25.02.2013

Интересная вещица, но есть свои минусы.

Отзыв: Этот круг мы заказали в интернет-магазине, дабы попробовать в ванне со своим малышом. Использовать мы его начали начиная с четырех месяцев. Очень хорошо то, что ребенок держится в воде, и не нужно просить мужа, чтобы он подал шампунь или губку. Однако все равно, несмотря на это, за малышом надо следить и одного оставлять ни в коем случае нельзя, у подруги малыш так перевернулся и чуть не захлебнулся. По цене он недорогой.

09.11.2022

На самом деле опасная вещь

Недостатки: При покупке нет разъяснений и предупреждений.

Отзыв: Купила насмотревшись видео и пожелала. Как оказалось это очень вредно для малыша. Узнала от своей доулы. Оказывается этот круг распиаренный товар и мамочки конечно его покупают, чтобы ребенок мог барахтаться самостоятельно, но на позвоночнике это сказывается не очень. Каждый делает свой выбор конечно, но я не рекомендую, лучше уж на ручках покупать, чтобы шея малыша так не напрягалась.

12.12.2020

В целом ребёнку нравится, а маме страшно!

Достоинства: Ребёнку нравится.

Недостатки: Очень опасно, нельзя оставлять без присмотра.

Отзыв: Для ребёнка очень прикольно и моей дочке очень нравится плавать в этом кругу! Но мне очень страшно, держать себя она не даёт! Был один раз, что она проскочила в круг и нырнула, у меня чуть сердце не остановилось! теперь каждый раз я ее не отпускаю, сквозь ее крики! Конструкция этих кругов не надежная!

10.01.2013

Хороший помощник, но не долговечный.

Достоинства: Ребенок плавает сколько захочет по времени. Спина у родителей не устает.

Недостатки: Быстро испортился, стал пропускать воздух в районе застежек.

Отзыв: Использовали такой круг с месяца примерно. Ребенку нравилось ходить по дну ванной и отталкиваться от бортиков. Развивали мышцы. Маме с папой тоже хорошо, спина не устает. Но быстро испортился. Где застежка стал воздух пропускать. В итоге, ребенку купаться в нем больше не получится. Есть еще внутренняя камера, она не повредилась, использую сама, когда в ванной лежу (если внешний круг сдуть немного, то и взрослого шея умещается).

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.