Конфеты Wawel Adwokat

Отзыв о Конфеты Wawel Adwokat:
Вкусные конфеты "адвокат"

10.08.2021

Отзыв

Отличные конфеты с алкогольной начинкой внутри, правда состав оказался очень плохим. Маленький, жёлтый, яркий квадратик. Так выглядит сама конфета. Обертка ну очень симпатичная. На лицевой стороне указано название и производитель. По всей упаковке нарисованы красивые, большие бокалы. На упаковке есть немного информации на другом языке. Но состав полностью здесь не указан. Состав оказался очень плохим, содержит много химии. Внутри имеются растительные жиры, куда входит пальмовое масло и масло ши. Также внутри есть эмульгатор, который состоит из сои и натуральный ароматизатор. Из натуральных ингредиентов здесь имеется: сливки, алкоголь, порошок яичного желтка, какао ингредиенты. Указано, что какао массы внутри очень много, примерно половина конфеты.

Конфета как маленький, объемный кубик. Сверху на квадратике написано название, сделано это английскими, небольшими буквами. Внутри содержится начинка, которая имеет желтоватый оттенок. Начинки внутри много, но и шоколад оказался довольно толстым. Начинка вот очень классная, такая приятная на вкус. Также она очень алкогольная. Конфеты мне понравились. Они вкусные, классные, имеют насыщенный, приятный вкус. Такие конфеты смело можно рекомендовать другим.