Пылесос GUTREND Lens 610

Пылесос GUTREND Lens 610 отзывы

13.09.2021

Доступная модель

Достоинства: Много режимов.

Отзыв: Вот гутренд Ленс 610 это такая золотая середина. Средний в ценовом сегменте, и в нем есть все необходимые функции. Я его использую и для классической сухой уборки, и для совмещенной влажной с сухой. Работает хорошо, убирает тоже. Есть отдельно режим тщательной уборки. Это если какие-то сильные загрязнения убрать.

09.09.2021

Пылесос без потери силы всасывания

Достоинства: Уборка по расписанию, совмещённая сухая и влажная уборка, настройка степени влажной уборки.

Отзыв: Здесь очень гибкая настройка робота. Его можно настроить через смартфон. Задать ему зону уборки и время. Чаще всего, я использую робота в стандартном режиме, когда он протирает пол. Это совмещённая сухая и влажная уборка, когда всасывается пыль и подается вода на микрофибру.

03.09.2021

Без моего присутствия робот делает свое дело

Отзыв: Привествую всех. Хочу поделится радостью, наконец то я решилась и купила себе помощника по дому - робот пылесос. я не сильна в новых технологиях и всегда по старинке уборку делала - тряпка и обычный пылесос. А почти все мои подружки уже давно освободили время для себя, пока пылесос пылесосит. Вот теперь и я нарадоваться не могу! Приходя с работы я теперь не хватаюсь за уборку, максиму пыль вытерла и отдыхаю. А полы чистые. Это так круто. Рекомендую всем.

26.08.2021

Качественная влажная уборка

Отзыв: Покупала его именно для мытья полов. Есть несколько режимов подачи воды. То есть, можно сделать просто влажную уборку, а можно и конкретно помыть. Плюсом к этому, он может совмещать сухую и влажную уборку. В прошлом моему пылесосе такого не было, нужно было сначала убирать пыль, и только потом мыть. А тут все сразу. Контейнер для влажной уборки небольшой, но нам хватает. У нас двухкомнатная квартира, 50 квадратов. Он не оставляет после себя луж. Если вдруг запутается в проводах, подача воды оста… Читать далее

22.08.2021

Интересная система работы

Достоинства: Режимы на выбор, быстрая уборка.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Он так интересно гуляет, как-то зигзагами. Мы когда купили его, запустили, я минут 30 за ним наблюдала. При этом, у него приличная скорость передвижения. Проверяли с мужем, на сколько надежна эта система зигзагов, потому что на первый взгляд мне показалось, что он оставляет слепые зоны. Мы рассыпали немного муки. Он прошелся, и все хорошо убрал. И это на самом простом режиме, а у него этих режимов полно всяких разных.

15.08.2021

Полностью сбалансирован

Достоинства: Отличное качество уборки и самого пылесоса, большое мобильное приложение, он не шумит, выглядит симпатично, почти полностью автономен, особенно если график уборки настроить вместе с планом.

Недостатки: Трудно говорить о минусах, когда пылесос тебя устраивает на 100%, поэтому про минусы мне сказать пока что нечего.

Отзыв: Всё-таки не пожалела о том, что купила именно вот этот робот-пылесос. Отличное качество уборки, много полезных функций, практически полная автономность. Плюсов тут достаточно много, поэтому перечислять действительно можно долго. Я же остановлюсь на том, что пылесосом этим реально приятно пользоваться. Он не требует какого-то особого ухода - включила его и всё. Карту квартиры он рисует без проблем, можно собственный график и даже целый план уборки придумать, выделяя нужные для уборки зоны. Мобиль… Читать далее

11.08.2021

Хорошая комплектация

Достоинства: Множество различных режимов уборки, удобное приложение для работы с пылесосом, полная комплектация, выполнение своих функций.

Недостатки: Есть расходные материалы.

Отзыв: Давно думала о покупке робота-пылесоса, потому что у нас окна квартиры выход на оживленную дорогу, 4 полосы для машин, поэтому сами понимаете, дома постоянно пыльно, а убирать квартиру, делать влажную уборку постоянно нереально. В итоге купила эту модель и жалею, что не решилась на это раньше)) Моя самая большая любовь у этой модели - одновременная сухая и влажная уборка. Протирать полы больше не нужно!!) А я вообще это дело не люблю. Тут данная уборка совмещена, потому что есть 2 отделения, по… Читать далее

Отзывы на Пылесос GUTREND Lens 610 в категории Пылесосы.