Отзыв о Double Help (ДАБЛ ХЕЛП):
Сервис, это когда все делают за тебя.

11.08.2021

Достоинства

Работа на удалении
Мое присутствие не требовалось.

Недостатки

Отзыв

Три года назад я купила квартиру, конечно в ипотеку, потом потребовался кредит на ремонт этой квартиры, все же новостройка. Потом открыла кредитные карты на мебель. И не смотря на большой ежемесячный платеж, зарплата позволяла выплачивать. Через год сделала рефинансирование и закрыла карты. Но решила поехать в отпуск и снова открыла старую карту со 100 днями. Все бы ничего, но потом долбанул коронавирус и нас перевели на удаленку. Фирма потеряла клиентов, многих моих сократили, а зарплату урезали. Стали накапливаться долги, тк я уже не могла гасить кредиты. Пошли первые звонки от коллекторов. Это был просто ужас. Мужа нет, мне было страшно. Где-то прочитала, что долги можно списать путем банкротства. Стала гуглить. Нашла несколько компаний, подошли не все, некоторые были далеко или с плохой репутацией. Дабл хелп была одна из двух компаний, которые мне показались надежными. Но в сторону Дабл Хелп сыграло то, что они оформляли банкротство на удалении. Это было панацеей для меня, так как в этот момент я немного приболела из-за нервов. Меня проконсультировали и так как денег у меня не было, оплатить услуги, предоставили рассрочку по оплате. Помогли собрать все нужные документы и подали в суд. В суд, я тоже не ездила, все сделали без меня. Огромное спасибо за такой сервис.

Другие отзывы на Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

5,0 на основе 31 отзыв

11.08.2021 21:47
Поддерживаю насчет коллекторов (( ужас еще тот, нам тоже в Дабл Хелп помогли, списали долги перед МФО и позволили еще себе в рассрочку платить! Красота просто, выручили нас от больших проблем.
11.08.2021 21:47
Понравилось, что есть бесплатная консультация. Списали мне некоторые долги по бизнесу. Молодцы, спасибо большое грамотным специалистам).