Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзывы

31 отзыв
06.05.2022

Помогли оформить банкротство

Достоинства: Профессионализм, отношение.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Обратиться в компанию ООО «ДАБЛ ХЕЛП» было самым правильным решением. Тут мне помогли оформить банкротство и списать долги по кредитам. Даже не думала, что эти вопросы получится уладить так просто, хоть и не слишком быстро. Хочу отметить хорошее отношение к людям, профессионализм, адекватную стоимость услуг.

28.04.2022

Опытные специалисты

Отзыв: Обратился в компанию за помощью в списании долга который уже еикак не мог выплачивать. Специалисты компании показали себя с самой лучшей и профессионально стороны. Видно, что с большим опытом ведения таких дел. Тщательно изучили все документы, подготовили обращение в суд и успешно участвовали в заседаниях. Черезьполгода получил решение о признании банкротом, долг списан.

16.04.2022

Помогли решить проблему с банками

Достоинства: Положительный результат.

Недостатки: Долгий процесс.

Отзыв: Финансовые трудности бывают практически у всех, вот и я не стала исключением. Взяла несколько кредитов и спустя некоторое время не смогла их выплачивать. По совету знакомого обратилась в данную компанию за помощью в оформлении процедуры банкротства. Огромное спасибо за проделанную работу. Процесс не быстрый, учитывая сумму, но конечный результат того стоит-полностью свободна от финансовых обязательств.

02.04.2022

Рекомендую обращаться

Отзыв: К сожалению, около года назад потеряла высокооплачиваемую работу, что привело к тому, что не могла оплатить свои кредиты, взятые на ремонт квартиры. Начался жуткий террор от работников факторинга и это подтолкнуло меня к идеи оформить банкротства. Так и вышла на Дабл ХЕЛП, с которыми посое бесплатной консультации, оформила договор, что они помогут мне в оформлении всей процедуры и сбора документов. Сейчас могу сказать, что меня не подвели. Не нужно постоянно бегать по учреждениям, все полностью … Читать далее

21.03.2022

Выполнили условия договора

Отзыв: Грамотные и опытные юристы, смогли справиться с казалось бы безнадёжно делом, списать все долги. Но компания провела отличную работу и строго выполнила условия договора и я официально признана банкротом, долгов больше нет. Благодарю за профессионализм.

14.03.2022

Успешная процедура банкротства.

Достоинства: Вся работа удаленная, очень удобно.

Отзыв: Спасибо вашей компании, помогли с признанием меня банкротом. После бесплатной консультации подписали договор. Разобрали мою ситуацию максимально подробно. Судебные заседания я не посещал, от моего лица был представитель Дабл Хелп. Все прошло успешно, добились списания моего долга по бизнесу.

06.03.2022

Качественная работа.

Отзыв: После потери постоянной работы начали стремительно расти долги и другого выхода, кроме как оформления процедуры банкротства, я не видел. Решил обратиться к профессионалам, а у этой фирмы, как раз, были отличные отзывы. Мне собрали необходимые документы и помогли составить исковое заявление. Юристы этой фирмы сопровождали моё дело в суде, пока мои долги не были списаны. Качественная работа.

27.02.2022

Выручили в сложной ситуации

Достоинства: Высокая квалификация юристов, результат.

Отзыв: Имела неосторожность связаться с мфо, спустя время долг по кредиту составлял уже пол миллиона. Хорошо юристы компании помогли в такой сложной ситуации. Процедура хоть и не быстрая, но результат однозначно того стоит. Спасибо большое за своевременные и качественные услуги.

20.02.2022

Сильно выручили

Отзыв: Кризис на фирме начался с начала пандемии и вот, мои долги накопились, а закрыть их нечем. Связался с ребятами из Дабл Хелп, мне дали грамотную бесплатную консультацию, я готов был на любое решение, лишь бы решить вопрос. Решили подавать на банкротство физического лица. Заключили договор, компания предоставила мне рассрочку по оплате, т. к. с финансами очень туго. Далее они сами собрали документы, подали в суд и представляли меня на суде. Понравилось то, что дают гарантию результата. Так оно и п… Читать далее

13.02.2022

Огромное спасибо за помощь!

Достоинства: Отношение к клиентам, профессионализм.

Отзыв: Банкротство мне удалось оформить только с помощью специалистов ДАБЛ ХЕЛП. Не жалею, что обратилась именно сюда. Меня максимально подробно проконсультировали по каждому вопросу, всё рассказали. Хоть оформление банкротства заняло приличное количество времени, но всё получилось, долг списали, поэтому я реально довольна. Огромное спасибо за помощь!

07.02.2022

У ребят большой опыт

Отзыв: Обратилась в фирму ООО «ДАБЛ ХЕЛП» когда поняла, что самостоятельно оформлять банкротство буду очень долго. А тут мне сразу собрали все необходимые документы и помогли с составлением искового заявления. Сделали всё грамотно и суд принял решение о списании долгов. У ребят большой опыт, чего мне и не хватало.

31.01.2022

Рекомендую.

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Я сначала сам пытался оформить банкротство, но если честно просто напросто запутался во всех этих бумажках, заявлениях и документах, поэтому и обратился в «ДАБЛ ХЕЛП». Стоимость у них конечно приличная, но все же меньше долгов по кредитам. Они сами собрали все документы и подали заявление, так что мне даже не пришлось приходить в суд. Рекомендую эту фирму.

24.01.2022

Решила обратиться в фирму ООО «ДАБЛ ХЕЛП».

Отзыв: Когда был постоянный доход, к относилась достаточно легкомысленно и серьёзно испортила кредитную историю. После сокращения долги постоянно расти и я решила оформлять банкротство. Обратиться решила в фирму ООО «ДАБЛ ХЕЛП», так как у знакомого был опыт работы с ними и они решили его проблему. Мне оказали грамотную юридическую помощь - собрали необходимые документы и составили исковое заявление. Сопровождали моё дело в суде. Не сразу, но было вынесено решение о списании долгов. В общем, помогли.

17.01.2022

Реальная помощь

Отзыв: При оформлении процедуры банкротства успел наделать кучу ошибок и серьёзно затянул процесс. Решил не наступать на эти грабли снова и обратился к профессионалам. А конкретно в фирму ООО «ДАБЛ ХЕЛП». У них большой опыт в этой области и мне помогли грамотно оформить все документы. Подали исковое заявление и сопровождали дело в суде до признания принятия нужного нам решения. В общем, помогали "от и до".

09.01.2022

Профессионально помогли

Отзыв: Если бы не профессиональная помощь юристов компании Дабл Хелп, я наверное никогда не избавился от долгов. Здесь же моей проблемой занялись опытные специалисты. Правильно подготовили необходимые заявления и документы и даже участвовали в судебных заседаниях, представляя мои интересы. Итогом очень доволен, меня официально признали банкротом и списали все долги.

Отзывы на Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) в категории Прочее.