Фильм "Призрак" (1990)

Фильм "Призрак" (1990) отзывы

4,8
11.06.2013

Так себе

Отзыв: Может быть я какая-то неправильная, пацанка или что-то еще, но мне не нравится( больше половины фильма смотрела на перемотке. единственное что мне понравилось, так это вупи голдберг. она как всегда прекрасна!!).

08.06.2013

Дык классика уже

Отзыв: Отличный фильм для девушек, особенно когда ПМС, или если с парнем рассталась или просто очень плакать хочется. Фильм настолько трогательный, что только черствый не расплачется. Лично у меня слезы наворачиваются уже от рекламы. Как раз сегодня по стс показывали рекламу. И огромный плюс этого фильма - это молодая Деми мур, на нее приятно смотреть. И после фильма правда веришь в настоящие чувства и мир не кажется таким уж злым.

06.06.2013

Сила любви

Отзыв: Фильм необычный. Рассказывается о любви, ее силе. После трагической гибели, молодая женщина стала чувствовать дух любимого, ощущать его. Он был рядом. Очень сентиментальное кино. Смотришь и плачешь. Деми Мур очень тут красива! Чистый, светлый и очень сильный фильм!

22.05.2013

Печальная драма

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Драма "Призрак" стоит похвал, редкость увидеть такие фильмы да и выходят они не особо часто. Сюжет фильма показывает на сколько мы должны ценить время со своими любимыми и как мы этого не замечаем, не зря есть фраза; "не оценишь пока не потеряешь", герои фильма это узнали на личном примере к сожалению на весьма печальном. Хорошая игра актёров и сюжет.

22.05.2013

Интересный и весьма приятный для просмотра

Отзыв: Интересный и весьма приятный для просмотра фильм, в котором достаточно легко раствориться за время, проведенное в кино. Достойная актерская игра (не сказать, конечно, что это лучшие роли, но все же недурно) в сочетании с интресеным музыкальным решением, прилчными режиссерской и операторской работой определенно способствуют тому, чтобы пересмотреть.

Фильм трогателен.

Достоинства: Фильм про любовь. Я ему верю.

Отзыв: Этот фильм вроде бы содержит фантастические элементы. А в тоже время он так реален. Так реальны происходящие события, такими они кажутся мелочными по сравнению с огромной любовью главных героев. Так искренне жаль, что им суждено было остаться друг без друга. И еще молодая Деми Мур с мальчишеской стрижкой.

Приведение

Отзыв: Один из фильмов, который оставляет след в памяти и в душе! Слезы не удержишь. Деми мур бесподобно сыграла, настолько вживаешься в фильм, что внутри все переворачивается от сопереживаний. Настолько правильно подобраны актеры, что этот фильм долго будет любимым у многих.

Любовь с призраком

Достоинства: Необычный сюжет, проницательная игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень добрый, искренний, трогательный фильм! Сюжет очень необычный, отчего фильм становится вдвойне интереснее. Наряду с "Грязными танцами" считается лучшей ролью Патрика Суейзи в кино! Понравилась и Деми Мур. Очень красивая и нежная. Жаль, что мало стоящих фильмов с её участием. Вупи Голдберг здесь просто неподражаема! Чего только стоит сцена, когда её героине приходится отдать на благотворительность 4 миллиона! Один из лучших фильмов которые я видел и уж поверьте, видел я их не мало!

Отзывы на Фильм "Призрак" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.