Фильм "Призрак" (1990)

Фильм "Призрак" (1990) отзывы

4,8
06.06.2013

Сила любви

Отзыв: Фильм необычный. Рассказывается о любви, ее силе. После трагической гибели, молодая женщина стала чувствовать дух любимого, ощущать его. Он был рядом. Очень сентиментальное кино. Смотришь и плачешь. Деми Мур очень тут красива! Чистый, светлый и очень сильный фильм!

22.05.2013

Печальная драма

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Драма "Призрак" стоит похвал, редкость увидеть такие фильмы да и выходят они не особо часто. Сюжет фильма показывает на сколько мы должны ценить время со своими любимыми и как мы этого не замечаем, не зря есть фраза; "не оценишь пока не потеряешь", герои фильма это узнали на личном примере к сожалению на весьма печальном. Хорошая игра актёров и сюжет.

22.05.2013

Интересный и весьма приятный для просмотра

Отзыв: Интересный и весьма приятный для просмотра фильм, в котором достаточно легко раствориться за время, проведенное в кино. Достойная актерская игра (не сказать, конечно, что это лучшие роли, но все же недурно) в сочетании с интресеным музыкальным решением, прилчными режиссерской и операторской работой определенно способствуют тому, чтобы пересмотреть.

21.05.2013

Фильм трогателен.

Достоинства: Фильм про любовь. Я ему верю.

Отзыв: Этот фильм вроде бы содержит фантастические элементы. А в тоже время он так реален. Так реальны происходящие события, такими они кажутся мелочными по сравнению с огромной любовью главных героев. Так искренне жаль, что им суждено было остаться друг без друга. И еще молодая Деми Мур с мальчишеской стрижкой.

24.06.2013

Лов лов лов.

Отзыв: Фильм о необычной любви с призраком. Снят в 90е годы. Опять же, ностальгия, мелодрама и детектив в одной кружке. Филььм очень интересный, да к тому же можно посмотреть по телеку, как недавно выяснилось. Естесственно, таких фильмов много, и этот далеко не прекрасен, и все таки я его вам советую. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

19.06.2013

Отличная мелодрама с элементами комедии.

Достоинства: Очень интересный, романтичный, драматичный.

Недостатки: Местами слишком сентиментальный.

Отзыв: Здравствуйте. Вчера посмотрела фильм "Привидение" и была очень тронута. Фильм очень романтичный и отлично снят. Сюжет конечно обычный. Сейчас таких фильмов много. Но этот фильм снят замечательно, очень хорошо продуманы мелочи, и отлично сыграно замечательными актерами. Я с огромным удовольствием наблюдала за развитием событий. Успешный банковский работник, только недавно съехался жить с любимой девушкой, как по возвращению с кино был застрелен бандитом. Далее события разворачиваются обычным, н… Читать далее

08.06.2013

Дык классика уже

Отзыв: Отличный фильм для девушек, особенно когда ПМС, или если с парнем рассталась или просто очень плакать хочется. Фильм настолько трогательный, что только черствый не расплачется. Лично у меня слезы наворачиваются уже от рекламы. Как раз сегодня по стс показывали рекламу. И огромный плюс этого фильма - это молодая Деми мур, на нее приятно смотреть. И после фильма правда веришь в настоящие чувства и мир не кажется таким уж злым.

Отзывы на Фильм "Призрак" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.