Стиральная машина Samsung WF60F1R2F2WDLP -

Отзыв о Стиральная машина Samsung WF60F1R2F2WDLP -:
Хорошая

13.08.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Стиральная машина Samsung WF60F1R2F2WDLP У данной стиральной машинки большой барабан, вместимостью 6 кг, удобно для небольшой семьи. Внешне выглядит достойно, все резиночки на месте, воду не пропускает. Что касается режимов стирки. Отсутствует деликатная стирка, стирка верхней одежды и т. д. Поэтому если у вас много вещей, которым нужен определенный режим стирки, рекомендую присмотреться к другим моделям.
У данной машинки очень быстрый режим "быстрая стирка", всего 15 минут. Такой режим подойдет, если ваша одежда почти чистая. Сама стирка проходит не шумно, но как только заканчивается стирка и начинает работать отжим - это капец. Из-за того, что на моей кухне отсутствует ремонт и полы не ровные, машинка очень сильно дребезжит и шумит. Поэтому ставьте машинку на ровную поверхность, если такой поверхности нет, будьте готовы к шуму.
Итак, данную стиральную машинку рекомендую для людей, которые не заморачиваются с режимом стирки, идеально подойдет если вы не готовы тратить большую сумму на машинку с крутыми наворотами, хорошо подойдет для съемного жилья.

Я использую, в основном, режимы: ежедневная стирка (отжим 1200 оборотов, 30-40 градусов, 65 минут); быструю стирку использую редко, но когда использую указываю 40 градусов, 800 оборотов, дополнительное полоскание, на все это затрачивается 24 минуты; также использую режим хлопок, время стирки около 2 часов, зависит от температуры стирки и дополнительных режимов (предварительная стирка, дополнительное полоскание.