Очищающий лосьон локальный календула и ромашка Erbelinika

Отзыв о Очищающий лосьон локальный календула и ромашка Erbelinika :
Реально убирает воспаления

15.08.2021

Достоинства

Подсушивает акнэ, устраняет застойные элементы, натуральный состав.

Недостатки

Иногда можно запачкать постельное белье.

Отзыв

С брендом Erbelinica познакомилась, когда искала натуральные уходовые продукты для проблемной кожи лица. Лосьон локального применения календула и ромашка имеет хороший, натуральный состав, календула, ромашка, другие экстракты полезных трав плюс оксид цынка. Находится лосьон в небольшой баночке из тёмного стекла, сверху крышка с кисточкой (ей очень удобно наносить средство). Расход очень экономичный, поэтому баночки 10 мл хватит на долго. Вот что обещает производитель: Специальный лосьон уменьшает и предотвращает локальные воспаления, подсушивает акнэ, устраняет местное покраснение и отечность. Предотвращает застойные пятна и рубчики.
Наношу я средство в основном на ночь, на воспалительные элементы и на уже проходящие красные пятна. На лице быстро засыхает, остаётся пятнышко темно - желтое. Утром просто смываю при утренней гигиене. Какого же было мое удивление, когда после пары применений прыщики реально подсыхали и проходили, при нанесении на "подкожные воспаления" Этот лосьон не дал развиться внутри и прыщ постепенно прошёл.
Средством очень довольна, а оно и не собирается кончаться)).

Очищающий лосьон локальный календула и ромашка Erbelinika  фото 1