Кинотеатр "Маяковский", Омск

Отзыв о Кинотеатр "Маяковский", Омск:
Отличный кинотеатр в центре города

Интерьер
Расположение
21.08.2021

Достоинства

Достаточно комфортно, чисто, уютно. Показывают хорошие фильмы. Приветливый персонал.

Недостатки

Только плюсы.

Отзыв

Кинотеатр "Маяковский" находится в центре города Омска. Рядом находится соборная площадь. Я часто бываю в этом кинотеатре. Мне нравится его атмосфера. Он красив как снаружи, так и внутри. Цены приемлимы (~200 руб). Иногда бывает так, что в других кинотеатрах нет фильмов, которые есть в " Маяковском". И так, немного об интерьере: внутри всё достаточно атмосферно. Есть 4 зала: 2 больших и 2 маленьких. Всегда так получалось, что я сидела в маленьких залах. Там очень уютно. Качество фильмов всегда хорошее. Экраны большие. Также внутри есть интересные комнаты-музей и всякие экспонаты. Так что, если вы пришли на свой сеанс рано, то можете походить по кинотеатру и посмотреть на много всего интересного. Внутри есть кафетерий в котором вы можете как обычно купить попкорн, газировку и ещё много всего. Звук хороший, иногда бывает даже сильно громко. Кресла удобные, достаточно большое расстояние между рядам. Касса находится сразу как только заходишь в кинотеатр. Персонал приветливый. Перед просмотром фильма идет небольшой инструктаж по пожарной безопасности. Подытожив, можно сказать, что это отличный уютный кинотеатр со своей особой атмосферой. Всем рекомендую).