Кинотеатр "Маяковский", Омск

Кинотеатр "Маяковский", Омск отзывы

05.09.2021

Хороший и уютный кинотеатр

Достоинства: Хороший персонал Красивый внешний вид.

Отзыв: На днях я побывала в Омске и посетила этот кинотеатр. В нем очень комфортно и уютно, хорошие и общительные сотрудники. Сам кинотеатр выглядит очень красиво и стильно. Цены доступные для всех Желаю всем посетить его-это хорошее время препровождения , Вы не пожалеете!

21.08.2021

Отличный кинотеатр в центре города

Достоинства: Достаточно комфортно, чисто, уютно. Показывают хорошие фильмы. Приветливый персонал.

Недостатки: Только плюсы.

Отзыв: Кинотеатр "Маяковский" находится в центре города Омска. Рядом находится соборная площадь. Я часто бываю в этом кинотеатре. Мне нравится его атмосфера. Он красив как снаружи, так и внутри. Цены приемлимы (~200 руб). Иногда бывает так, что в других кинотеатрах нет фильмов, которые есть в " Маяковском". И так, немного об интерьере: внутри всё достаточно атмосферно. Есть 4 зала: 2 больших и 2 маленьких. Всегда так получалось, что я сидела в маленьких залах. Там очень уютно. Качество фильмов всегда … Читать далее

Отзывы на Кинотеатр "Маяковский", Омск в категории Кинотеатры.