Конфеты Coffechino

Отзыв о Конфеты Coffechino:
На любителя

23.08.2021

Достоинства

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы рассказать вам о конфетах от торговой марки "Coffechino" со вкусом тирамису. Такие конфеты продаются упаковкой, внутри которой около 10-ти штук сладостей в индивидуальной упаковке. В ближайшем к дому супермаркете стоили они около 100-та рублей за упаковку.

Конфеты небольшие, кругленькие. Сверху покрыты тонким слоем молочного шоколада, внутри находится тирамису. Оно больше похоже на кофейное суфле. Вообще, конфеты очень приятно пахнут кофе, но, так как я не любитель таких сладостей, на вкус мне не особо понравилось.

Думаю, что такие конфеты понравятся тем, кому нравятся конфеты типа птичьего молока. Тогда, эти конфеты-суфле можно приобрести в подарок.

У данной торговой марки есть такие конфеты и с другими вкусами, думаю, можно их попробовать.

Скорее, не буду рекомендовать вам такие конфеты-суфле от торговой марки "Coffechino". Думаю, что за такую цену можно было сделать их покачественнее. Советую присмотреться к другим вариантам сладостей.