Бальзам для волос ВИЛСЕН ГРУПП MAXIMUM PROTECTION из серии "BEAUTY STUDIO"

Отзыв о Бальзам для волос ВИЛСЕН ГРУПП MAXIMUM PROTECTION из серии "BEAUTY STUDIO":
Отличный бальзам, соответствует заявленному эффекту

25.08.2021

Достоинства

Отлично питает и увлажняет волосы, придает красивый блеск волосам. Волосы выглядят ухоженными, легко расчесывают и легко укладываются. Кончики волос приобретают здоровый вид, исчезает ломкость волос и секущиеся концы.

Недостатки

Отзыв

Недавно купила в "Фикс Прайсе" Профессиональный бальзам для волос "MAXIMUM PROTECTION" из серии "BEAUTY STUDIO". Производитель ООО "ВИЛСЕН ГРУПП" (г. Москва). Стоила такая бутылочка 470 мл всего 77 рублей. Выбрала этот бальзам по многим причинам.
Во-первых, мне нужно было уходовое средство для волос хорошего качества, с натуральным составов для питания и восстановления поврежденных волос после окрашивания в блонд. Мои волосы после их осветления всегда становятся ломкими и секущимися на концах и выглядят со временем тусклыми и безжизненными.
Во-вторых, при своем выборе я обратила внимание на полку, где этого бальзама оставалось совсем немного, следовательно, он пользуется спросом и есть шанс, что данное средство рабочее.
Производитель заявляет, что бальзам легко проникает внутрь структуры волоса и запечатывает чешуйчатый слой; защищает от пересушивания феном и горячего утюжка, способствует сохранению цветового пигмента.
В состав бальзама входит:
- пантенол, который укрепляет кортексный слой, предотвращает сечение и ломкость кончиков волос;
- витамин Е, который укрепляет корни и ускоряет процесс роста волос;
- масло виноградных косточек -- питает волосы, помогает им оставаться блестящими и эластичными.
В результате применения данного бальзама, производитель обещает, что волосы станут упругими, гладкими, будут легко расчесываться и иметь яркий цвет, здоровый блеск и ухоженный вид.
Сначала я засомневалась, что за такую низкую цену этот бальзам мне все это обеспечит. Почитала отзывы о нем в интернете, в основном, они были положительными. Да и продавец мне на кассе сказала, что сама пользуется этим средством и очень довольна.
Вчера я попробовала после мыться головы нанести этот бальзам. Седлала все, как было написано в инструкции.
Нанесла на чистые влажные волосы и держала даже не 2-3 минут, а чуть дольше, минут 5, а потом все это тщательно смыла под проточной водой.
Эффект меня удивил сразу. Волосы стали гладкими, появилась даже в них легкость какая-то и на ощупь они были приятными. Правда запах мне не особо понравился и по консистенции бальзам слегка жидковат, на мои длинные волосы расход будет большим. Но зато эффект превзошел все мои ожидания!
После того, как я высушила волосы, то увидела на них очень яркий блеск (раньше я такой блеск получала только после применения специальных средств), кончики реально оживились, стали ровными, ни одного сеченого волоса я не обнаружила. Расчесываются волосы достаточно легко не только в сухом виде, но и во влажном состоянии, они не спутываются, а очень ровно и гладко укладываются.
Состояние волос, на мой взгляд, как после профессионального ламинирования.
Такого эффекта я, конечно, не ожидала от дешевого бальзама. Поэтому пошла и сегодня еще закупила несколько флаконов про запас.
Рекомендовать буду однозначно, особенно тем, у кого волосы по структуре такие же как у меня - густые, но тонкие, да плюс еще и обесцвечены до состояния блонда.
Отличный производитель, отличное качество бальзама и потрясающий эффект на волосах. От меня 5 звезд!

Бальзам для волос ВИЛСЕН ГРУПП MAXIMUM PROTECTION из серии "BEAUTY STUDIO" фото 1 Бальзам для волос ВИЛСЕН ГРУПП MAXIMUM PROTECTION из серии "BEAUTY STUDIO" фото 2 Бальзам для волос ВИЛСЕН ГРУПП MAXIMUM PROTECTION из серии "BEAUTY STUDIO" фото 3