Бальзам для волос ВИЛСЕН ГРУПП MAXIMUM PROTECTION из серии "BEAUTY STUDIO"

Бальзам для волос ВИЛСЕН ГРУПП MAXIMUM PROTECTION из серии "BEAUTY STUDIO" отзывы

1 отзыв
25.08.2021

Отличный бальзам, соответствует заявленному эффекту

Достоинства: Отлично питает и увлажняет волосы, придает красивый блеск волосам. Волосы выглядят ухоженными, легко расчесывают и легко укладываются. Кончики волос приобретают здоровый вид, исчезает ломкость волос и секущиеся концы.

Отзыв: Недавно купила в "Фикс Прайсе" Профессиональный бальзам для волос "MAXIMUM PROTECTION" из серии "BEAUTY STUDIO". Производитель ООО "ВИЛСЕН ГРУПП" (г. Москва). Стоила такая бутылочка 470 мл всего 77 рублей. Выбрала этот бальзам по многим причинам. Во-первых, мне нужно было уходовое средство для волос хорошего качества, с натуральным составов для питания и восстановления поврежденных волос после окрашивания в блонд. Мои волосы после их осветления всегда становятся ломкими и секущимися на концах… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос ВИЛСЕН ГРУПП MAXIMUM PROTECTION из серии "BEAUTY STUDIO" в категории Косметика и Парфюмерия.