Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Спазмолитическое средство

12.04.2020

Достоинства

Спазмолитическое, обезболивающее средство, доступное в цене.

Недостатки

Долгий временной промежуток времени купирования боли.

Отзыв

Нош-па -это спазмолитическое, обезболивающее средство. Оно помогает купировать боль, действие его наступает примерно через 10-30 минут после приема. Применяется при болях любого характера: головных, болях живота, менструальных болях. Есть аналоги этого препарата т. к. дротаверин например, но он менее эффективен, чем но-шпа. Из своего опыта могу сказать, что эти таблетки не так дороги в цене, в упаковке их от 60 до 100 штук, что очень эффективно и хорошо в наше время, да и препарат действительно стоящий, помогает купировать болях. Когда выпиваешь таблетку, не мгновенно становится легче, а через некоторое время, потому, что таблетка должна подействовать, а вот только, когда она начнет действовать, только тогда боль начинает стихать и человеку становится легче. Так что еще раз повторюсь, что этот препарат действительно стоит того, чтобы его покупать и принимать, ведь он в действительности купирует болевой синдром в течении небольшого промежутка времени. Я принимал эти таблетки и не раз, они меня всегда выручали когда что-то болело. Так что смело могу советовать этот препарат для применения.