Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Отличное средства для устранения головных болей

28.07.2020

Достоинства

Таблетка маленькая поэтому легко принимать, боль проходит через пару минут, что касается цены, то я бы сказала, что недорого.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Частые головные боли меня начали беспокоить с 12-ти летнего возраста. Так уж случилось, что, раскачиваясь на качелях, я неудачно упала и ударилась сильно головой (почти в области виска), голова болела и даже стошнило. Врач осмотрел и сказал, что я получила лёгкое сотрясение мозга, поэтому головные боли теперь будут возникать немного чаще, чем раньше. Так можно сказать и начались мои мучения связанные с болями головы, при возникновении которые мама давала анальгин. Данный препарат помогал, но бывали и такие боли, при которых хотелось сразу 10 таблеток проглотить. Так случилось, что я приехала в гости к бабушке (она живёт далеко, поэтому нечасто ездили), пошла гулять с сестрой, весь день все было хорошо, но к вечеру опять началось. Бабушка дала мне таблетку, в том момент я даже не поинтересовалась, что за таблетка, а просто приняла лекарство. Боль прошла через пару минут, хотя я не надеялась, что одна маленькая таблеточека её так быстро снимет. Конечно же я после спросила, что за чудо-таблетка. Этим чудо-средством оказался препарат "ношпа".