Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
28.08.2013

На все случаи жизни!

Достоинства: Действенно, эффективно.

Недостатки: Дороговато, но оно того стоит.

Отзыв: Отличное средство! Каждый должен иметь его при себе! Если вдруг заболит живот - пейте Ношпу! Она помогает даже для ослабления сокращений матки и снятия спазма шейки матки при родах. От головной боли еще спасает, но вроде от головы не всем Ношпа помогает. Но у меня она в сумке всегда!

25.08.2013

Спасательный круг при сильных спазмах

Достоинства: Быстро действует, снимает спазм любого происхождения, маленькие таблеточки легко проглатывать.

Недостатки: Главное не нарваться на подделку, а так недостатков не вижу.

Отзыв: Я раньше этим препаратом пренебрегала, до определенного момента. Однажды он меня очень сильно выручил. Были мы с мужем на празднике у друзей. Ну и как полагается было застолье с разными вкусностями (шашлычек, окорочка жареные, водочка, салатики жирненькие). В общем мой организм в какой-то момент не выдержал и дал сбой, очень сильно разболелась поджелудочная железа. А боль эта, я вам скажу, ни с чем не сравнить! Кто знает, как болит поджелудочная, меня сейчас поймет. Тогда помню я как присела на … Читать далее

14.08.2013

Достоинства: Снимают различного рода спазмы, эффективны при сохранении плода.

Недостатки: Если их правильно принимать и по назначению врача, то недостатков никаких не будет.

Отзыв: Эти таблетки, действительно хороши своиби лечебными свойствами. Я ими часто пользовалась при беременности, так как они очень хорошо помогают сохранить беременность и выносить ребенка. Мой папа их пьет из-за болей в желудке, причем не напрасно, потому что они приносят хороший результат. Даже не знаю, какое средство может сравниться с этими эффективными таблетками. Рекомендую их всем, у кого спазмы в желудке и боли в голове.

05.08.2013

Мой помощник

Достоинства: Действительно помогает.

Недостатки: Немного дороговат.

Отзыв: Во время месячных меня часто мучили боли в пояснице и нижней области живота. У меня маленький ребенок, которого надо постоянно носить на руках, а такой период это доставляет некоторый дискомфорт. Я решила обратиться в аптеку. Мой знакомый фармацевт посоветовала мне но-шпу, порекомендовав его как хорошее обезболивающее. Я скептически отношусь к лекарствам, но но-шпа мне действительно помогла и теперь я такие дни переношу намного легче.

01.08.2013

Ношпа

Отзыв: Что тут сказать? Ношпа - есть ношпа: ) Все знают что ношпа - это лучшее лекарство против головной боли.

27.07.2013

Действительно помогают

Достоинства: Быстро и хорошо помогают.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Таблетки уже известные давно и хорошо себя зарекомендовавшие. Спазм снимают хорошо и быстро. Помогают при головных, зубных, периодических болях у женщин. Стараюсь. что бы в моей аптечке они были всегда. Иногда покупаю заменитель. Но оригинал, гораздо качественнее.

07.07.2013

Всегда в аптеке

Достоинства: Можно при беременности, лактации.

Отзыв: Но-Шпа известна нам давно, и постоянно есть в нашей аптечке. Снимает спазмы гладкой мускулатуры, так что хорошо помогает при болях при месячных, а также иногда при головной боли, правда, не всегда. Помогает и в других ситуациях, но лучше все-таки консультироваться с врачом. Еще один плюс - эти таблетки можно принимать во время беременности, и при кормлении грудью.

07.06.2024

Быстро избавляет от спазмов

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Из - за неправильного питания в подростковом возрасте я теперь во взрослом возрасте мучаюсь с гастритом. У меня часто болит желудок. Но он у меня не только болит, но и иногда мучают спазмы, да такие, что я разогнуться не могу. Причём спазм может настигнуть в любой момент независимо от приема пищи. Поэтому таблетки но - шпа у меня всегда и везде с собой: на работе, дома, в сумке. Как только начинается спазм, я сразу пару таблеток принимаю и через 5 минут спазм начинает проходить и меня отпускает.… Читать далее

06.06.2024

Лучший обезбол

Достоинства: Действенность.

Отзыв: Единственное обезболивающее, которое настолько хорошо, быстро и действенно помогает справится с головной болью Раньше всегда пользовалась спазмалгоном, но перешла на ношпу так как она стала помогать намного быстрее Однозначно советую всем, у кого есть такая необходимость.

03.06.2024

Справятся с любой болью

Достоинства: Справляются с различным видом боли, надежная упаковка, дешевизна.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Самые надежные и часто используемые таблетки в нашей семье. Данные таблетки отлично справляются с любой болью. Принимаю их при головных болях, болях в спине и животе. Никогда не подводили, поэтому всегда ношу с собой в сумочке, и храню в домашней аптечке. Приятный бонус, что на вкус таблетки не дают неприятного послевкусия.

02.06.2024

Проверенные временем таблетки

Отзыв: Проверенные временем и разными ситуациями таблетки. Легкий, недорогой препарат. Работает не при любой боли, но при менструальной помогает, смотря какая интенсивность, конечно. Но-шпа – это эффективное и доступное средство для снятия спазмов, которое выручало меня не раз. Однако важно помнить, что это не панацея, и при регулярных болях необходима консультация специалиста.

01.06.2024

Отличная средство

Достоинства: Отличное средство.

Отзыв: Кто не слышал про препарат Но-шпа? Пожалуй, самый известный спазмолитик. Из детства помню, что у мамы всегда в сумочке/аптечке лежала баночка с желтыми таблетками, да и в целом Но-шпа была на слуху. Но и выбор раньше был ограничен, по сути, Но-шпу использовали чуть ли не при всех проблемах ЖКТ, при менструальных болях и проч. Сейчас же, напротив, в аптеке просто куча препаратов спазмолитического действия, но как подобрать именно свой? Я уже нашла рабочие варианты: Тримедат и Дюспаталин, но реши… Читать далее

30.05.2024

Хорошодействующий препарат, который помогает всей семье

Достоинства: При спазмах в животе, менструальные боли, очень рекомендую.

Недостатки: С осторожностью, данный препарат, нужно принимать лицам с пониженным артериальным давлением.

Отзыв: Препарат расслабляет спазмы мускулатуры. Пролонгированного действия. Принимаю при спазмах. Более действенная Но-шпа в ампулах. Действует быстрее. В таблетках беру в дорогу на всякий случай. Более дешевый препарат по действующему веществу Дротаверин. Очень хорошо снимает спазмы, поэтому имеет широкий спектр действия. Но-шпа - проверенный временем надёжный препарат. Действующее вещество - дротаверин. Помогает при болях различного генеза. Помимо анальгезирующего обладает, также, спазмолитическим де… Читать далее

25.05.2024

Не помагаю уже Таблетки "Но-шпа"

Достоинства: Доступная цена Простота применения (таблетки для приема внутрь) Широкая распространенность и известность препарата Возможность купить без рецепта Относительно безопасный профиль побочных эффектов.

Недостатки: Не всегда эффективен при лечении определенных состояний Может вызывать нежелательные реакции у некоторых пациентов Ограниченность применения (только для симптоматического лечения) Возможность развития лекарственной зависимости при длительном приеме В целом, "Но-шпа" является востребованным и распространенным препаратом, но его эффективность может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма пациента. Рекомендую проконсультироваться с врачом перед началом приема.

Отзыв: Как профессиональный потребитель, я могу сказать, что таблетки "Но-шпа" являются достаточно распространенным и часто используемым лекарственным средством. Они предназначены для устранения спазмов гладкой мускулатуры, в том числе желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей. Как профессиональный потребитель, я могу поделиться своим мнением о препарате "Но-шпа". Хотя лично для меня этот препарат оказался неэффективным, я считаю, что он может быть полезным для некоторых пациентов. Однако… Читать далее

24.05.2024

Сыну стало плохо, купили, чень быстро и качественно помогли

Достоинства: Очень качественные таблетки.

Отзыв: Очень помогли и мне и сыну. Стало плохо и пришлось заказать. Производитель не обманул, очень хорошие и добротный таблетки, тем более за такую то цену. Всем советую, сами тоже купили потомучто нам посоветовали знакомые и не ошиблись с выбором. Всем рекомендую.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.