Тантум Роза (гранулы для приготовления раствора)

Отзыв о Тантум Роза (гранулы для приготовления раствора):
Гораздо дешевле и экономичнее готовых спринцовок

01.11.2021

Достоинства

Дешево, экономично, эффективно, удобно.

Недостатки

Мало кто об этой форме выпуска средства знает, фармацевты в аптеках его не предлагают.

Отзыв

Тантум Розой в виде готовых спринцовок я пользовалась довольно долго, но о существовании саше пакетиков для самостоятельного приготовления раствора даже не представляла. Почему-то ни врачи, ни фармацевты не спешат делиться этой сокровенной информацией. Практически это порошок на основе которого и готовится раствор, который можно купить готовым в спринцовках, НО стоит он гораздо дешевле.
Если подумать, что каждый пакетик из 10 в упаковке разводится в пол литре воды, то получается целых 5 литров, или почти 50 процедур по цене дешевле, чем 5.
Еще один неоценимый плюс пакетиков - с ними можно путешествовать, и готовить новый раствор на отдыхе или в командировке. Кстати, у меня именно на отдыхе и начинается молочница в 90% случаев, и если с собой есть эффективное действенное средство, которое можно применить на самых ранних стадиях - процесс лечения однозначно пройдет быстрее и легче. Молочнице можно просто не дать шанса развиться.

Тантум Роза (гранулы для приготовления раствора) фото 1