Тантум Роза (гранулы для приготовления раствора)

Отзыв о Тантум Роза (гранулы для приготовления раствора):
Тантум Роза просто спасла меня от сильного зуда и жжения.

14.02.2022

Достоинства

Эффективно при молочницы, быстро убрал зуд и жжение.

Недостатки

Требуется время на процедуру.

Отзыв

Я прекрасно знаю, что если есть много сладкого, то существует высокая вероятность получить молочницу. Но был период, когда я просто не могла и дня прожить без тортиков. И как результат, молочница со всеми ее неприятными симптомами.
Если честно я не знаю чем может быть опасна молочница, но тот сильный зуд и жжение, которые ей сопутствовали, вызвали у меня непреодолимое желание пойти к гинекологу.
Врач взял мазок, но результатов анализа не стал дожидаться, так как видел мое состояние и сразу назначил мне спринцевание раствором Тантум Роза. Он сказал, что потом, если будет необходимо, то подкорректирует лечение. Скажу сразу, этого не понадобилось.
Я купила пакетики с порошком для приготовления раствора и спринцовку.
Еще нужна была тара для приготовления раствора, я использовала обычную банку 0,5 л, которую предварительно хорошо помыла. В ней кстати удобно хранить раствор, а это очень важно, так как один пакет порошка рассчитан на 0,5 л раствора, а для одной процедуры необходимо всего 140 мл. Я просто по ставила линейку рядом с банкой и разделила раствор на три равные части.
После того, как уже после первого применения неприятные симптомы (это я про зуд и жжение) стали значительно слабее, я уже более ответственно подошла к лечению и прошла полностью назначенный курс.
Через 10 дней (сразу после курса) я сдала мазок - все было в норме.