Питьевая диета

Отзыв о Питьевая диета:
Пусть и тяжело, но очень эффективно

09.03.2021

Достоинства

- Очень быстро уходят килограммы и объёмы.
- Ощущение легкости в течение всего дня.
- Появляется больше энергии.
- Диета для ленивых.

Недостатки

- Плохое самочувствие.
- С осторожностью нужно делать физ. нагрузки.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своём опыте питьевой диеты. Впервые услышала про это способ похудения ещё где-то в 2017 году. И когда решила попробовать, смогла продержаться около 2-4 дней, и тем не менее, хочу сказать о том, что даже за этот промежуток времени я скидывала от 2 до 4,5 кг. Спустя пару лет, я решилась окончательно сесть на эту диету, в планах было отсидеть хотя бы 10 дней. Первые 3-4 дня, я чувствовала себя нормально, даже лучше чем тогда, когда я ела. Но вот 5-7 дни оставляли желать лучшего. Постоянно темнело в глазах, вечно полуобморочное состояние, появились темные круги под глазами и кожа стала более бледной. Скорее всего, так вышла из-за того, что я пила только воду, да кофе с энергетиком (не больше чем на 100 калорий). И только уже на 8й день я решила, что надо с этим что-то делать и начала есть 1 чайную ложку мёда, когда становилось очень плохо. На весы всё это время я не вставала, но начальный вес был 70 кг при росте 170 см. И уже на 10 дне я решила отсидеть ещё пару дней, а только потом начинать есть. На 13 день, молодой человек привез покушать, и я решила, что всё, осталось только не набрать и встать на весы. Встав на весы, я увидела цифру 56 кг, получается за 12 дней я похудела на 14 кг. Вес не набрался, пока не переедаешь.
В целом, я рекомендую эту диету, потому что это диета позволяет максимально быстро избавиться от лишних килограммов и объёмов.
Но нужно быть аккуратнее.