Наушники HTC 39H

Отзыв о Наушники HTC 39H:
Хорошие наушники.

Качество звука
22.09.2021

Достоинства

Хороший звук.

Недостатки

Выпадает наушники.

Отзыв

Эти наушники я купил за маленькую цену потому что у меня не было много денег, а мне надо было ехать на поезде три дня, а я люблю смотреть видео и слушать музыку, прихожу в магазин и мне посоветовали именно эти наушники и я их взял на свой страх и риск. Пришел домой всунул отсек и удивился какой хороший и изумительный звук. Не было помех и благодаря им очень хорошо ловит радио. У этих наушников длинный шнур что позволяет комфортно слушать музыку и лежать с комфортом. Есть минус то что со временем трудно убирать ушную серу из динамиков. И еще со временем наушники выпадают из ушей что мешает постоянной прослушки музыки. И это просто самый жесткий минус из-за этого я поставил три звезды. Лично для меня это самое худшие что может быть в наушниках и я думаю не только для меня это самоеи худшие. Я бы наверно не посоветовал эти наушники, но можно если вам куда то надо ехать и вы забыли свои наушники то этим можно взять на время, но не больше вот я ими больше не пользуюсь из-за его качества ведь это самое главное.

Наушники HTC 39H фото 1