Фильм "Отряд самоубийц: Миссия навылет" (2021)

Отзыв о Фильм "Отряд самоубийц: Миссия навылет" (2021):
Фильм просто огонь)

Игра актеров
Декорации
05.02.2022

Достоинства

Хорошая графика, отличное исполнение ролей и очень интересный сюжет.

Недостатки

Не думаю, что они есть.

Отзыв

Ещё летом я посмотрела этот довольно необычный фильм. Вообще я люблю боевики, тем более с интересным поворотом событий, поэтому он мне зашёл. Присутствуют и недетские моменты, шутки, но это делает фильм более весёлым. Интересно наблюдать, как главные герои - приступники, меняются в лучшую сторону и, не смотря на приказы, спасают мир. Хорошая графика придаёт особую яркость фильму. Сюжет так же не отстаёт от совершенства, а некоторые замедления съёмки вообще бесподобны. Фильмов я довольно очень, особенно самой потрясающей героиней-Харли Квин. Порой не только её шутки, но и просто взгляд очаровывает. Присутствие новых членов в команде самоубийц тоже не мало важен. Неуклюжесть, нежность, юмор, боевой акцент- всё это завораживает. Яркие цвета ни чуть не раздражают, ведь их там в меру. Так же актёры прекрасно исполнили свои роли. Я очень рада, что просмотрела этот фильм. С удовольствием буду пересматривать его ещё очень много раз. Всём советую посмотреть этот комедийный фильм. Время точно зря не потратите!!!