Фильм "Отряд самоубийц: Миссия навылет" (2021)

Отзыв о Фильм "Отряд самоубийц: Миссия навылет" (2021):
Тот случай, когда вторая часть лучше первой.

Игра актеров
Декорации
21.02.2022

Достоинства

Сюжет, герои, смысл.

Недостатки

Безбашенность.

Отзыв

Честно говоря, после первой части не хотелось смотреть вторую, но здесь меня удивило всё.
Сюжет стал более осмысленнее, герои стали обладать характером и мотивами, у каждого своя история, свои эмоции и иногда героям, действительно, можешь сопереживать, даже тем персонажам, которые и говорить не могут. Конечно, стоит отметить, что сюжет стал ещё более безбашенным, но это не в коем случае не портит сам фильм, ему как раз и нужно «крутое мачилово», которое он с радостью показывает зрителю.
Даже трейлер по началу казался весьма специфичным с его новыми и странными персонажами и героями, которые по сути не нужны и это удивляет, спустя 15 минут после начала картины не отпускает странное чувство, когда твои ожидания плохого кино медленно и верно уходят на дно, и хоть и странно, но тебе нравится.
От фильма только приятные впечатления, если сравнивать с первой частью, это, конечно, небо и земля (первая часть сильно проигрывает), здесь же появляется даже какой-то философский смысл и посыл, который хочется прочувствовать. Рекомендую.