Гель для обертывания Axioma «Жиросжигающий»

Отзыв о Гель для обертывания Axioma «Жиросжигающий»:
Целый литр против борьбы с целлюлитом

28.09.2021

Достоинства

Хорошо убирает апельсиновую корку на теле, выводит ненужную воду из организма и также уходят объёмы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Представляете я никогда не покупала такие большие косметические продукты в которых объём целый литр, а тут решила была не была. И купила потому что устала бороться с целлюлитом и устала покупать различные баночки. Знаете средство полностью оправдало свою цену, потому что эффект просто огненный и печёт Так что прям чувствуешь себя огнедышащим драконом. Мне очень понравилось что целлюлит потихоньку уходит, а средства всё равно остаётся много. Так что советуем всем купить например напополам с подружкой)))
Использовать нужно этот гель с помощью нанесения его на кожу, на 15-20 минут и носить под плёнкой, Но зато будет выводиться вода из организма и
будут уходить объёмы.
Также в состав входит экстракты апельсина и грейпфрута, которые позволяют бороться с апельсиновой коркой на вашей попе, в общем средство просто класс.
Состав:
Косметическая основа, растительный глицерин, сорбитол, ксантановая смола, трилон, капсин, имбиря эфирное масло, грейпфрута эфирное масло, лимонная кислота, апельсина эфирное масло, вода.