Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г

Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г отзывы

4,9
08.10.2014

Замечательная карамель.

Достоинства: Вкусно и недорого. Многообразие вкусов и ароматов.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Самые лучшие карамельные конфетки. Всегда покупаю их на работу. Беру разные упаковки, чтобы не приедалось. Конфеты приятные на вкус. Их можно с чаем, а можно и просто вместо перекуса. Когда до обеда времени еще много, а уже подпирает, то они очень спасают. Еще у меня в транспорте бывает тошнота. Я с собой тоже ношу несколько штук. Спасает от тошноты. Еще у меня низкий сахар, поэтому их ем. В них, слава богу, его с избытком. Но много карамели есть вредно для зубов и фигуры. Во всем нужна мера. А … Читать далее

24.01.2014

Сочные

Отзыв: Леденцы Бон Пари дыня-арбуз можно назвать по-настоящему сочными леденцами. обычно мне попадались какие-то не в меру сладкие или кислые леденцы. а эти просто что-то. очень вкусные и в принципе не дорогие конфетки.

20.11.2013

Новый оригинальный вкус.

Отзыв: Сладкие, но в меру - основное, что можно сказать про эти конфеты. Они очень вкусные, их приятно есть. Мои сестры очень любят Бон Пари и их сладости, поэтому часто приносят их к нам на чаепитие. Все остаются довольными, потому что "Арбуз+Дыня" служит отличным дополнением к чаю.

03.09.2013

Обожаю

Отзыв: Леденцы Бон Пари дыня-арбуз имеют просто великолепный вкус, который просто не возможно передать словами, нужно только самому попробовать! Прекрасное сочетание дыни а арбуза делают их уникальными. В упаковке достаточное количество леденцов. Всем советую).

08.08.2013

Супер

Отзыв: Прекрасное сочетание дыни и арбуза, делает эти леденцы просто неповторимыми. Довольно большая упаковка, радует глаз В упаковке много леденцов. Они недорогие и очень качественные. Леденцы очень сладкие. можно кушать даже детям. Всем советую попробовать).

27.05.2013

Очень вкусные

Отзыв: На мой вкус самые вкусные и понастоящему хорошие и настоящие леденцы - это именно леденцы фирмы "Бон Пари". Они очень вкусные, особенно мне нравится вкус дыня - арбуз - классное сочетание наборчика леденцов - освежающие и сочные вкусы, сладенько и аппетитно.

25.05.2013

Очень!!!

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г очень мне понравился за сочетание вкуса - прекрасное освежающее и очень сочное!!! Вкусом я осталась довольна - по составу есть и натуральные компоненты - так что рекомендую. Цена приемлемая. Ребенку тоже очень нравятся они-!

Отзывы на Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г в категории Продукты питания.