Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Отзыв о Игровая приставка Microsoft Xbox 360:
Мечта каждого геймера

31.12.2012

Достоинства

1. Игр множество, каждый найдёт, что то по вкусу. 2. Джойстик очень удобен, а) руки не устают после долгих часов игры, б) ничего не скрипит, в отличии от PS3 джойстика. 3. Xbox Live поиграть с кем либо в игру онлайн и найти новых друзей, так же можно закачать игры целиком за деньги или скачать поиграть (игру не целиком) не понравилось (геймплэй или графика или не оправдала игра ваших ожиданий) не покупайте игру (в штатах и Великобритании сервисов в Лайве намного больше). 4. Дизайн. 5. Кинект.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Графика потрясающая, цвета, краски все на высоком уровне, можно поиграть и в лайв и дома с друзьями. Лайв платный, но это же плюс- меньше американских детей кричит в микрофон матами как на ps3, я думаю каждый купивший консоль в состоянии оплатить годовую Лайв подписку за 1500 руб и она этого стоит, не понимаю тех, кто прошивает консоль, тк Лайв рано или поздно им отключат, и вся прелесть консоли пропадает. Каждый труд должен оплачиваться, и политика Майкрософта правильная, не хочешь платить за игры, сиди играй сам с собой в скаченные игры на болванки. Уважайте труд других, на хорошую игру разработчики тратят год, а то и больше. Игры стоят от 1000-3000 руб, но вы же живете в больших городах, есть шанс заказать по интернету, обменяться с товарищами, или купить б. у (вообще копейки). К выбору игр я подхожу тщательно, у меня 6 лицензионных игр пока что, но скоро коллекция пополнится. Сравнивая xbox и ps3 блю рэй мне был не нужен, фильмы на приставке я не смотрю, джойстик намного комфортнее на xbox, live отличная вещь, больше адекватных геймеров ежели американской школоты как на пс3. Консоль стоит брать 100%. Удачных покупок, надеюсь мой отзыв помог.