Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Отзыв о Игровая приставка Microsoft Xbox 360:
Игрушка

22.01.2013

Достоинства

Ну естессно сам кинект + неплохой запас памяти для игр (250 Гб). Удобный джойстик. Сама приставка работает как часы - исправно. Все провода в комплекте (кроме HDMI провода).
В комплекте сразу 3 игры +1 месяц XboxLive (в принципе за пару дней можно скачать все демки, какие есть в XboxLive (их порядка 200-300) и они все влезут на диск консоли 250Gb и потом играть в них еще месяц пока все не пройдешь). Сенсорные кнопки включения консоли и открытия дисковода - очень удобно и круто.

Недостатки

В комплекте нет HDMI-провода. Джойстик в комплекте только один. Приставка греется прилично. Одна из игр (а именно Dance Central 2) не на DVD-диске, а скачивается с XboxLive (бесплатно), но чтобы ее скачать, надо потрудиться подключить к приставке интернет. Медленно подгружаются изображения в иконках игр (у меня в папке МОИ ИГРЫ было около 250 игр - не знаю почему медленно подгружается).
Сенсорная кнопка открытия дисковода иногда срабатывает на случайно прислоненную ногу или руку и - все... диск выезжает, игра вылетает. конечно понимаю, что по собственной неосторожности, но все равно обидно) как так не предусмотрели защиту от случайных жестов) Но это у всех консолей модели Slim так.
Когда первый раз заходишь в XboxLive DashBoard приставки обновляется до последней (на данный момент это - 16-й версии). Для тех, кто хочет сделать "ремонт", это будет небольшим шоком.

Отзыв

Полезен, тем кто хочет не выходя из дома, в форме игры поддерживать физическое здоровье. Не для кинекта, лично я не вижу смысла покупать данное устройство, на PC игры не хуже, хотя как добавка к кинекту, не кинект игры тоже ничего, не хуже чем на РС: -).
Был немного удивлён, что есть РПГ для кинекта - Fable: The Journey. Я правда только демку попробовал, так, что не могу оценить полное качество игры, но. ... пока от нескольких мертвяков отбился, руки маленько устали: -). Ну вот, всё что могу сказать по первому впечатлению. Через пару месяцев постараюсь опять отписаться с более осмысленными выводами по данному девайсу.