Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Отзыв о Игровая приставка Microsoft Xbox 360:
Не к чему придраться

25.11.2012

Достоинства

Растекаешься в кресле и не думаешь про fps и прочее, что заставляло лезть в настройки сгорбившись перед ПК.

Недостатки

Нет hdmi кабеля в комплекте.

Отзыв

Не так давно приобрел себе Xbox 360 Slim 250 gb. Выбирал между PS3 и Xbox. Первоначально хотел не взломанную консоль, но потом меня отговорили из-за высокой стоимости лиц. игр. Если покупать прошитую, то однозначно Xbox, т. к. на PS3 нужно покупать дополнительно dongle за, кажется, 70 с лишним у. е. для того, что бы играть в новые игры.
Blu-ray - не знаю, если хочу смотреть hd, то подключаю внешний носитель к телевизору. А вообще, я не любитель смотреть фильмы. Ничего интересного всё равно не снимают.
На счет графики в сравнении с PS3 не скажу. Но я и не заядлый геймер, который с тексурам водички будет приставать. Мне после нервного буднего дня отдохнуть развалившись в кресле.
Ничего не тормозит, как тут писал один товарищ. Forza 4 идет так, как я вообще не видел ни в одной игре. Да, эксклюзивов на PS3 больше, но какая разница? Не эксклюзивов тоже достаточно хороших.
Не понял, что не нравится предыдущему автору в сенсорных кнопках? Он что, держит консоль, в руке, когда играет?
Уже настроен приобретать следующее поколение.

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 фото 1