Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Отзыв о Игровая приставка Microsoft Xbox 360:
На мой взгляд отличная приставка

26.11.2012

Достоинства

Технические характеристики:

* Процессор: IBM PowerPC 3,2 ГГц 3 ядра кэш 1 Мб второго уровня

* Графический процессор: ATI 500 МГц 10 Мб DRAM

* Оперативная память: 512 MB GDDR3 RAM на частоте 700 MHz

* Порты ввода-вывода: поддержка до 4-х контроллеров, пять портов USB 2.0

* Поддержка HD (High Definition): все игры в разрешениях 16:9, 720p, 1080i, с anti-aliasing, поддержка стандартного выхода и HD-выхода

* Поддерживаемые носители: DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG Photo CD

* Оптимизирован для интернета: встроенный порт Ethernet, встроенный Wi-Fi: 802.11a, 802.11b и 802.11g, подключаемая видеокамера

* Звук: многоканальный surround-звук, поддерживает 48KHz, 16 bit, 320 независимых каналов декодирования, 32-битная обработка звука, свыше 256 звуковых каналов

* может быть установлена вертикально или горизонтально

* Хранение информации: съёмный жёсткий диск 250gb, 12X DVD-ROM (с поддержкой двухслойных дисков), USB флэш карты.

Недостатки

Есть и маленькие, но заметные минусы. Например: я не успел её подключить а она уже грязная. С её покрытием на ней всегда остаются отпечатки пальцев. Это хорошо тока тогда когда вы хотите узнать кто по ночам играет на вашей приставке когда вы спите. Легко можно выяснить по отпечаткам пальцев. А так если вам это не нужно то придётся либо плюнуть на это, либо чистить её. Или вообще не трогать её или трогать но в перчатках. Но этого можно и избежать купив Xbox 360 Slim в белом цвете тогда про отпечатки можно забыть. Так же батарея геймпада быстро кончается. Или это мне такой геймпад попался я не знаю.

Отзыв

Новая приставка от Microsoft превзошла сама себя. Новый дизайн очень красив и удобен. Так же эта приставка действительно очень лёгкая. Когда я её тащил не было так тяжело как с Playstation 3. Она очень тихая и почти не нагревается. И в ней давольно большой запаc памяти целых 250 Gb. И в ней есть встроенный Wi-Fi. Не знаю хорошо это или плохо но это точно не минус.

Если вы хотите себе Xbox то берите Slim это лучший выбор. К тому же она не очень дорогая. Если немного накопить то через месяц или 2 сможите её приобрести.