Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003)

Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003) отзывы

4,9
26.07.2013

Эпичность.

Достоинства: Просто хороший фильм.

Отзыв: Властелин колец. Возвращение короля - это последняя из трилогии. Фильм хорош по сюжету так как все вернулось на свои места. Арагорн как наследник Исильдура стал королем людей. Гендольф, Фродо и Бильбо отправились в далекое плаванье вместе с эльфами. А Сэм остался со своей семьей.

Фильм интересный.

Достоинства: Фильм захватываюший.

Отзыв: Фильм довольно интересный. Сёмки на вышем уровне.

Офигенный фильм

Отзыв: Вчера только смотрел этот замечательный фильм что больше всего понравилось это сюжет.. но и игра актёров тоже радует.. спец эффектов вполне достаточно что бы сделать замечательный фильм. Фильм очень интересный, хоть и долгий, но в общем не замечаешь как быстро пролетает время за этим делом.

Лучшая трилогия

Достоинства: Сюжет, актеры, пейзажи.

Отзыв: Думаю, что "Властелин колец" и история в целом давно поселилась в сердцах миллионов людей с разных концов планеты. Нереальная работа съемочной группы, нереальная работа актеров (все они талантливы до безумия), потрясающие пейзажи и интерес не отпускает до самого конца. Все три части одинаково интересны. И на мой взгляд, эта история намного круче того же "ГП". Касаемо той части могу сказать, что с особым интересом наблюдала за идеалом-мужчины Арагорном и до одури милым Фродо Беггинсом (в этой ча… Читать далее

20.07.2013

Самый лучший фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, декорации, природа.

Отзыв: Это самый лучший фильм!. Я вообще фанатка трилогии "Властелин Колец", но третий фильм самый. .. !!!. После просмотра фильма я даже книгу прочитала. Советую.

18.07.2013

Захватывающий фильм!

Достоинства: Мне в нем нравится все! один из любимых фильмов!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Смотрел много раз и готов посмотреть еще!

17.07.2013

Супер

Достоинства: Класний.

Отзыв: Смотрел 3 раза фильмец супер.

17.07.2013

Чудо

Достоинства: Сказочно-шикарен.

Отзыв: Шедевр. Пересматривала всю трилогию, наверное, уже раз 5. Но на днях, наконец-то, добралась до режиссерской версии. И в очередной раз получила удовольствие от просмотра. Поэтому снова повторюсь в оценке - шедевр. В режиссерской версии есть юмор, который разбавляет эту серьезную историю и много сцен, от которых получаешь удовольствие и даже жалеешь, что прокатная версия все-таки обошлась без этих "изюминок". Ну и, конечно, в прокатной версии начисто вырезана история любви Эовин и Фарамира (самая … Читать далее

13.07.2013

Фентази

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Интересный фильм про то как реди воен с орками была последняя битва когда арагорн стал королем людей и тем самым обьединил всех и они пошли на последний бой! всем советую посмотреть!

09.07.2013

Лучший

Достоинства: Круто снят.

Отзыв: Фильм очень прикольный есть 2 оскара))) фильм очень не похожий на других)) фильм интересен с первых серий всего 3 части)) можно смотреть вместе с семьей 6+ мне очень понравился достоин уважения автору этого фильма респект)) уже просматриваю по несколько раз.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

30.06.2013

Великолепно

Достоинства: Масштабность, сюжетная линия.

Отзыв: Самый лучший фильм! И я не имею ввиду российский фильм непонятного содержания. Все великолепно- игра актеров, постановки, сюжетная линия. Полученные фильмом Оскары подтвердят сказанное. Рекомендую всем для просмотра, не пожалеете. Учитывая выход на экраны истории о Бильбо Бэггинсе, уверен, что история о кольце побьет все рекорды в прокате.

30.06.2013

Шикарный

Достоинства: Интересный и красивый.

Отзыв: Фильм Властелин Колец Возвращение Короля-этот фильм очень интересный советую, тем кто еще не смотрел этот фильм, хорошие актеры, отличные спецэфекты, да и сюжет фильм сам по себе захватывающий, когда наступило тяжелое время, и силы тьмы давили, нались те герои которые спасли мир от зла, картина просто шикарная советую!

22.06.2013

Конец близок

Достоинства: Очень очень интересный.

Отзыв: Я читала трилогию... и смотрела все фильмы! Я считаю крутой фильм! Самому бы Толкину я думаю даже понравилось. Фильм получился очень хорошо! Вся трилогия! Особенно после прочтения книг ты смотришь фильм и все все это оживает на экране, так грамотно сделано.... просто супер!!!

06.06.2013

Захватывающий фильм

Достоинства: Впечатляющий финал.

Отзыв: Мне очень понравилась концовка этого фильма. Для тех кто не читал книгу, в этой части много неожиданных поворотов. Эмоции не отпускали даже после окончания просмотра этого фильма. Так же понравились декорации и игра героев. Фильм подходит для любой аудитории.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.