Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м)

Отзыв о Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м):
Женский универсальный вибратор

07.10.2021

Достоинства

Дизайн, функционал и качество.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования новой крутой игрушки!)
Совсем недавно я поняла, что уже сто лет не пробовала ничего новенького, а желание то такое есть. Поэтому, недолго думая, онлайн заказала очень многофункциональный и крутой вибратор. Но обо всем по порядку.
Вибратор упакован в обычную картонную коробку. В комплекте с ним идет пульт, батарейка, зарядка, мешочек для хранения и инструкция. Все аккуратно и симпатично. Кстати, зарядка – это USB провод, который позволяет заряжать и от розетки, от ноута, и от зарядного блока. Очень удобно.
Что он представляет сам по себе. Это такая гибкая и на ощупь приятная игрушка, у которой два разных отростка, чтобы можно было экспериментировать с двойным проникновением. Один отросток 94х35 мм, другой – 84х20 мм, весит всего 300г. Скажу по опыту, что это комфортный и удобный вес, трудностей при использовании не возникает. Форма же и у пульта, и у вибратора необычная, но классная.
Из чего сделан. Качество у него отличное – гипоаллергенный медицинский силикон и хороший ASB-пластик, поэтому на ощупь все очень приятно и гладенько. Девайс можно спокойно брать с собой в ванную и в том числе он прекрасно отмывается после использования.
Что по функционалу. Обладает он 12 режимами и разными скоростями. С управлением все просто, потому что на пульте есть только две кнопочки: верхняя отвечает за усиление вибрации, а нижняя при долгом нажатии за включение/выключение, а при быстром за смену режимов. Они еще имеют прикольную голубую подсветку, мне это понравилось)) То есть вариантов для разнообразия просто масса.
Ну и переходим к самому главному – ощущения. Меня порадовало, что функционал игрушки и правда широкий, потому что одновременно стимулируется и клитор, и точка G. Я получила двойное удовольствие и ярчайший оргазм, поэтому, конечно же, очень и очень довольна))
Я протестировала все режимы, но скажу, что не все из них мне подошли. Мы все разные, а производитель старается делать игрушку максимально универсальной. Но зато получается, что выбор режимов широк, каждая, скорее всего, сможет подобрать что-то для нее подходящее.