Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м)

Отзыв о Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м):
Прекрасный вибратор

01.11.2021

Отзыв

Я около месяца назад заказала себе интересную игрушку. С партером мы ей пользовались уже много раз, поэтому хочу написать свой отзыв.
Это вибратор со стимуляцией клитора. На самом деле он более функциональный, потому что при желании может стимулировать и половой орган партнера. Это ему удается за счет необычной изогнутой формы. Вибратор к тому же очень гибкий и надежный. У него тактильно приятный материал, потому что он сделан из медицинского силикона, а вставки выполнены из ABS пластика. Поскольку производство очень качественное, в процессе у меня никаких проблем не возникло и дальнейших раздражений или неприятных вещей тоже не было, к счастью.
Это очень удобная и максимально рабочая, выгодная игрушка, потому что у нее есть 12 режимов вибрации, а управлять ими можно с помощью специального пульта, который идет в комплекте. Его действия хватает на довольно длинное расстояние. Моему партнеру очень нравится управлять игрушкой именно с помощью пульта, потому что это очень возбуждающее и сексуально.
Мы не сразу поняли, как именно управлять дистанционно, но в комплекте есть инструкция, поэтому в целом-то разобраться можно. А других проблем с использованием не возникло, поэтому советую присмотреться.

Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м) фото 1 Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м) фото 2 Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м) фото 3 Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м) фото 4