Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м)

Отзыв о Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м):
Самый лучший вибратор (теперь моя любимая игрушка))

13.10.2021

Достоинства

Очень много - дизайн удобство функциональность простота качество.

Недостатки

Не нашла, люблю ее!

Отзыв

Хочу сказать, что перепробовала очень много вибраторов (и меня этим не удивить) - я очень придирчивая - далеко не каждый может понравится и служить дальше. Многие вибраторы пылятся на полке. Но этот сразу подкупил меня своим цветом и дизайном, на ощупь тоже очень приятный (мне зашло). Так вот, наконец эта чудесная вещь приехала. И я сразу же ее забрала на почте. Проблем с получением не возникло (все конфиденциально), хорошо упаковано. Поэтому начала пользоваться - после дезинфекции. Очень хорошая игрушка, скажу. На ощупь материал (что важно мягкий и приятный). Пульт легко управляемый и легко включаемый. Думаю, - вы получите удовольствие играя с ней как и я. По размеру тоже все отлично - удобно лично мне). Шум к счастью совсем не сильный, тк я не одна часто дома, то ничего не смущает. Точнее не мешает насладится этой игрушкой. Помогает мне когда живу одна. ) чтобы я делала без нее. Считаю ее достойным дополнением моей коллекции игрушек. Думаю теперь такую подарить подруге. ) Не удивляйтесь, закажите сами. Потпробуйте, я думаю будете довольны результатом!!!