Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м)

Отзыв о Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м):
Вибратор приносящий двойное удовольствие!

15.11.2021

Отзыв

Никогда раньше не пользовалась настолько многофункциональным девайсом, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями. Это фиолетовый милый вибратор от Deep&Beauty с Озона. Выбрала именно его, потому что понравился внешний вид, фото и характеристики. В итоге им все соответствовало, поэтому я осталась очень довольна.
Вибратор доставили в небольшой фирменной коробочке. Внутри нее был он сам, а также пульт дистанционного управления, универсальная зарядка USB, инструкция по применению и бархатный мешочек для хранения.
Игрушка качественная, водонепроницаемая, выполнена из гипоаллергенного медицинского силикона и ABS пластика, тактильно очень мягкая, приятная и напоминает бархат.
Еще игрушка приятного фиолетового цвета и имеет очень необычную согнутую форму, поэтому ей одновременно можно стимулировать области и внутри, и снаружи. У девайса есть 12 режимов вибрации, что, конечно, достаточно много, поэтому его можно использовать и как стимулятор других эрогенных зон. При желании можно экспериментировать и с партнером, поэтому игрушка очень комфортная, удобная и приятная!
Она не шумит, занимает мало места, потому что весит всего 300 грамм, да и по габаритам небольшая: 17,8 на 3,5 см. Я уже несколько раз брала ее с собой в поездки – она мне никак не помешала, а наоборот очень выручала, если вы понимаете о чем я.
Пользуюсь игрушкой почти постоянно, не могу нарадоваться, поэтому искренне советую подобную приобрести!).