Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м)

Отзыв о Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м):
Вибратор, который приносит двойное удовольствие

20.10.2021

Отзыв

Это прям настоящая находка! Я недолго думала над покупкой, приобрела почти сразу, но ни о чем не пожалела. Наоборот – осталась в полном восторге!
Такой вот малиновый вибратор обладает множеством скоростей, которые легко переключаются с помощью пульта. Я не задействовала их всех, но все равно хорошо, что есть такое разнообразие. Так игрушка становится намного универсальнее.
Он имеет интересную, как бы согнутую форму, чтобы одновременно стимулировать несколько точек. Такое приспособление очень удобно. Оно небольшое, хорошо лежит в руке, весит всего 300 грамм, но из руки не выскальзывает и неприятностей не создает.
Отдельно хочется выделить то, что он абсолютно не имеет противного запаха, но его в любом случае можно легко и просто очистить, что несомненно радует.
Сначала мне не хотелось покупать игрушку на ДУ, потому что боялась запутаться, но на самом деле ничего сложного в управлении нет, я разобралась с первого же применения. Мой молодой человек тоже оценил и с радостью присоединился к такой утехе, так что игрушка порадовала очень и очень!
Спасибо за внимание и не бойтесь экспериментов!

Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м) фото 1 Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м) фото 2 Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м) фото 3 Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м) фото 4 Вибратор deep&beauty женский ДУ (12м) фото 5