Бальзам для волос EdlerBart

Отзыв о Бальзам для волос EdlerBart :
Дорого-богато

14.10.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кудрявые волосы.

Недостатки

Если у вас прямые волосы то он не очень хорошо вымывается из них и поэтому на следующий день волосы выглядят грязными.

Отзыв

Вообще в магазине Л'Этуаль Я обратила своё внимание только на внешний вид этой коробочки, потому что действительно притягивает именно упаковка всегда и на это всегда делают акцент именно маркетологи, но тут слава богу сделали не так акцент на внешнем виде, но ещё и сделали хороший состав, и в принципе средства хорошо работает. Но как мне показалось где использование он больше подойдёт для более кудрявых девушек, потому что мои обычные славянские прямые волосы он не сильно вымывает и на следующий день волосы выглядят как грязные. Поэтому скорее всего я выберу другое средство Но это средство очень круто увлажняет волосы и делает их очень сильно шелковистыми.
Состав:
Water, Propylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth 20, Polyquaternium-7, Amodimethicone, Cyclomethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Silicone Quaternium-18 (and) Laureth-3 (and) Laureth-25, Hydroxyethyl Cellulose, Keratin Hydrolyzate, Chitosan Hydroxypropyltrimonium Chloride, Phytoact Golden Silkoil, Citric Acid, Methylisothiazolinone,.