Новые облачные технологии МойОфис

Отзыв о Новые облачные технологии МойОфис:
Хороший офис с приятным дизайном

Удобство
Функциональность
26.01.2023

Достоинства

Интерфейс классный, есть обучение, есть хаб знаний, всё интуитивно понятно, корректно открывает старые документы, быстрая техподдержка, помощь с настройками, консультации.

Недостатки

Не открывает старые документы с макросами без вмешательства со стороны.

Отзыв

На самом деле, я не ожидала, что МойОфис окажется таким классным. Я, как и многие из моих коллег, скептически относилась к замене привычного офиса. И думала, что это то же самое, что пересесть с иномарки на отечественный автопром. Вот в данном конкретном случае, мои опасения были напрасными. Именно поэтому я хотела бы оставить свой отзыв, чтобы те, кому только предстоит переход на отечественные решения, знали, что это совсем не страшно.
Первое, что хочу отметить – классный интерфейс. Очень продуманный дизайн и всё расположено на своих местах. Научиться работать в новом офисе оказалось довольно просто. Я участвовала в двух вебинарах, так как в большей части работаю с таблицами. В текстовом редакторе ничего сложного вообще не было, всё понятно. В таблицах же формулы, поэтому кое-что мне нужно было изучить.
Все старые документы, которые не содержали макросов, открылись корректно. Те, что с макросами Экселя, открылись некорректно. Но и эту проблему нам помогли решить, написав что-то на другом языке.
Очень понравились сотрудники техподдержки. Отвечают быстро и по делу. Никаких непонятных слов, которые могут понять только продвинутые программисты. С настройками помогли, не бросили. Проконсультировали.
Приложения лёгкие, очень быстро открываются и открывают документы. Мне всё нравится.

Другие отзывы на Новые облачные технологии МойОфис

26.01.2023 20:25
О, круто, не знала про голосовые комментарии. Это же суперудобно.
26.01.2023 20:25
Да, хороший офис. Я бесплатной версией пользуюсь на компе и на телефоне он стоит. Я думаю, что у него большое будущее.
31.01.2023 21:52   Пожаловаться
Ирина Константиновна: Кстати да, я тоже поставила на телефон. Там можно зайти в рабочее облако и редактировать документы прямо с телефона. А ещё с телефона можно делать голосовые комментарии к документу.