Сериал "Игра в кальмара" (2021)

Отзыв о Сериал "Игра в кальмара" (2021):
Переоцененый

Игра актеров
Декорации
13.02.2022

Достоинства

Ощущение соревнования.

Недостатки

Некоторые моменты кажутся абсурдными.

Отзыв

Корейская культура всегда отличалось от нашей, так и их сериалы! После пандемии была очень большая засуха в мире кино и сериалов. Вдруг на мировую арену выходит сериал, который всех взрывает своим захватывающим сюжетом. Да сериал хорош, но настолько ли? Что о нем не знает только ленивый. Разберемся с самого начала. Как говорил ранее на тв не было годных контентов, поспандемический синдром жил у всех в крови, всем хотелось забыться и развлечься, но увы! А сериал дает нам имеено то что мы хотим, развлечение да еще и с кровью! Сюжет хорош, но не на столько чтоб его восхволять. Вышел бы он годом позже или несколько лет назад то думаю не было бы такого ажиатажа вокруг него. Корейцы всегда умели снимать хорошее кино и сериалы а среднестатистический западный зритель вообще не знаком с корейскими сериалами, и поэтому им так зашло что то новое, что то нигде не увиденное! Сериал сильно переоценнен, второй раз смотреть вряд ли захочется. Актеры играют неубедительно, иногда переигрывают но в рамках дозволенного. Сериал для разового просмотра на выходных (смотреть без перерыва).