Чевапчичи Слово Мясника

Отзыв о Чевапчичи Слово Мясника:
Чевапчичи "Слово мясника" - очень вкусные колбаски для гриля

26.10.2021

Достоинства

Хороший вкус, натуральный состав, свежесть.

Недостатки

Отзыв

Колбаски на вкус просто бомба.

Первым делом оценила упаковку - хорошо запаяны в пластиковой емкости. Сверху написан состав, дата изготовления, вес. Внутри 5 колбасок чевапчичи одинаковых по размеру и длине. На вид они даже сырые неплохо выглядят. Запах нейтральный, скорее присущий свежему мясу. В составе ничего подозрительного не обнаружила - свежее мясо свинины и говядины. Пока муж готовил аромат стоял просто непередаваемый. Готовятся они, кстати, быстро. Мы решили поджарить их на сковородке. Подрумянились с одной стороны и другой - и готово.

Вкус - это отдельная история. Еле дождались пока остынут. Жуются очень легко, нет никаких жилок и твердых включений. Сала почти нет, его даже не ощущаешь во вкусе. Чувствуется только насыщенный вкус говядины и свинины, которые в сочетании дают классное послевкусие. Колбаски очень аппетитные и сытные. Пяти колбасок нам с мужем на двоих хватило вполне. В общем, мое мнение - чевапчичи стоит покупать.

Чевапчичи Слово Мясника фото 1 Чевапчичи Слово Мясника фото 2 Чевапчичи Слово Мясника фото 3