Чевапчичи Слово Мясника

Отзыв о Чевапчичи Слово Мясника:
Колбаски очень ароматные и сочные.

12.07.2023

Отзыв

С приходом дачного сезона мы часто устраиваем пикники на своем участке. Помимо традиционного шашлыка в список наших любимых блюд входят мясные колбаски, которые можно приготовить на открытом огне. Идеальным вариантом в этом случае являются чевапчичи от ТМ "Слово мясника".
Продукцию от этого производителя несложно опознать по лотку фиолетового цвета. Сквозь прозрачную пленку можно хорошо рассмотреть 5 одинаковых колбасок. Вся необходимая информация о полуфабрикате есть на этикетке. Отлично читается дата выработки и срок годности.
Приготовить чевапчичи очень просто. Их необходимо равномерно обжарить со всех сторон на огне. Этим обычно занимается мой муж, используя решетку гриль.
Колбаски очень ароматные и сочные. У них великолепный вкус, поскольку в рецептуре продумано соотношение соли и специй. Иногда у нас собираются гости. В этом случае самым быстрым вариантом для угощения служат чевапчичи без оболочки. Они очень быстро обжариваются до готовности, издают при этом потрясающий аромат.
Не было случая, когда кто-то из гостей был недоволен угощением. К чевапчичи подаю свежие овощи, кетчуп и хлеб. Они хорошо утоляют голод, не вызывают жажды.
Важным моментом является бюджетная цена полуфабриката при его неизменном качестве.