Чевапчичи Слово Мясника

Отзыв о Чевапчичи Слово Мясника:
Просто, вкусно и быстро

27.03.2022

Отзыв

Чевапчичи мы любим, когда наступает сезон пикников, жарим их на улице, а зимой обычно готовим дома на сковороде. Мне нравится от Слово мясника, они в меру жирные, аккуратные и вкусные.

Мне кажется, марка уже есть во всех супермаркетах, беру их обычно в Пятерочке. Лоток пластиковый, входит в него 5 штук. Сами они небольшие, тонкие, еще немного ужариваются. Поэтому при покупке рассчитывайте, что на человека 2 точно уйдет.

Отличие их от других полуфабрикатов в том, что сделаны они из рубленого мяса, а не из фарша. Это сразу отражается на вкусовых качествах, потому что так получается и вкуснее, и сочнее. мясо хорошо держит в себе сок, который немного выпаривается при приготовлении. Когда разламываешь колбаску, он прямо брызгает из нее.

Они не очень жирные, но сало присутствует, поэтому жарю я их без добавления масла. Иногда просто обжариваю с двух сторон, иногда еще дополнительно тушу. но времени на приготовление уходит не так много, потому что продукт продается в охлажденном виде, а также уже сформирован, поэтому не надо их стараться лепить.

И когда готовишь, и когда ешь, запах стоит очень вкусный. И сами по себе они очень оригинальные по вкусу, добавлены разные специи, которые придают блюду свою изюминку. Также стоят недорого, поэтому отличный вариант для семейного ужина получается.

Чевапчичи Слово Мясника фото 1