Чевапчичи Слово Мясника

Отзыв о Чевапчичи Слово Мясника:
Чевапчичи

29.04.2023

Отзыв

Как только наступает сезон пикников, мы постоянно покупаем различные виды мясных изделий для приготовления на костре. В последнее время перешли на чевапчичи от фирмы Слово от мясника. Нам они понравились по всем показателям, начиная от вкуса и заканчивая качеством. Сейчас хочу поделиться своими впечатлениями.

Продаются эти чевапчичи в фиолетового цвета пластиковом лотке. Прозрачная упаковка с этикеткой. На ней можно узнать информацию о составе и сроках годности. Сквозь прозрачную плёнку видно содержимое лотка. На лотке продаётся 5 штук. Конечно, на большую компанию это очень мало. Поэтому я покупаю обычно 2-3 лотка. Этого как раз хватает для вылазки на природу.

Их мы обычно поджариваем на решётке гриль. Хватает немного времени, чтобы они хорошо подрумянились. Они приобретают очень приятную хрустящую корочку. Пахнут очень ароматно, запах вызывает аппетит. Состоят из свинины и говядины, консистенция однородная.

В процессе приготовления не разваливаются. Хорошо прожариваются, но при этом мягкие. У них нет оболочки, так что можно сразу отправлять на решётку гриль, жарить и кушать. Не пересоленные, специи все в оптимальном количестве. Так что только положительные впечатления!